ВНИМАНИЕ Бездрoповая безпорезочная система "non-blocking account"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бле, зря я подписался в эту тему)))
Я то понимаю что оно того не стоит, но троллинг зашел слишком далеко)
если что пиши у меня тема с кита того кадра есть сравним
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вот че делаете то? Че делаете?!
Кто-нибудь может захотел бы продать свои секреты за недорого, а теперь посмотрит на эту тему и передумает!
В ахуе с вас. Надо же такими недальновидными быть. Больше нет шансов жить без дрoпов.
 
Вот че делаете то? Че делаете?!
Кто-нибудь может захотел бы продать свои секреты за недорого, а теперь посмотрит на эту тему и передумает!
В ахуе с вас. Надо же такими недальновидными быть. Больше нет шансов жить без дрoпов.
ага и не говори :sneaky:
 
Бле, зря я подписался в эту тему)))
Я то понимаю что оно того не стоит, но троллинг зашел слишком далеко)
ну если тема ГА...НО, так и скажи! а то я денюжку откладывать начал на покупку:O_o:, да и народ ждет вердикта
 
Ну, а если страта все же оказалось топчиком!
 
А объясните мне недалекому,как это бездрoповая стратегия?а на кого счета регить,на дронов что ли?
 
А объясните мне недалекому,как это бездрoповая стратегия?а на кого счета регить,на дронов что ли?
Он имеет ввиду что дрoпов вааще типа не надо. Ну или всего парочку)) Один зарегал и на всю жизнь)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Незнай, незнай, на форуме я не новенький,врать не буду, но тоже играю без дрoпов и порезок, чисто лайв. Большого дохода тут не увидите на такой схеме.
 
Незнай, незнай, на форуме я не новенький,врать не буду, но тоже играю без дрoпов и порезок, чисто лайв. Большого дохода тут не увидите на такой схеме.
Небольшой доход это сколько?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
почитал я что меня с кем то путают тут, и передумал вести какую либо дискуссию
 
За такое время работы в вилках можно было бы понять, что нести такую туфту в плане изначально сказочного и кривого предложения - весма опрометчиво..По карйней мере на этом форуме...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу