ВНИМАНИЕ Бездрoповая безпорезочная система "non-blocking account"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бле, зря я подписался в эту тему)))
MoCeBp я не смею настаивать,просто ради спортивного интереса)) Ты так свой вердикт и не вынес по поводу схемы-темы:smile:
Или ты умыл руки по этому поводу?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
MoCeBp я не смею настаивать,просто ради спортивного интереса)) Ты так свой вердикт и не вынес по поводу схемы-темы:smile:
Или ты умыл руки по этому поводу?
Я написал свою почту в тему, потом удалил ее, так что никаких материалов я не получил и получать не хочу)
 
Вместо того чтобы дать адекватную оценку товару ты ждешь когда искушенный человек напорется на кидального продавца? Проверил бы или на крайняк удалил тему, так будет правильнее, чем бездействовать.
 
Вместо того чтобы дать адекватную оценку товару ты ждешь когда искушенный человек напорется на кидального продавца? Проверил бы или на крайняк удалил тему, так будет правильнее, чем бездействовать.
Я сомневаюсь что у него есть что-то годное, но проверять у меня нет времени ни желания.
Тему пока удалять не буду.
 
Я вам так скажу,что там пробовать,я думаю 99 из 100 человек не продадут стратегию приносящую реальное бабло,а если о стратегии знает 5-10-15 человек,она перестанет приносить бабки ,потому что мозг буков развивается со скоростью превышающей скорость развития мозга вилочников(я думаю что ни для кого не секрет,что разные финансовые и интеллектуальные возможности),поэтому если кто то и нашел граль,то и продает его только из-за того что завтра это будет простая расколотая ваза
 
Буки режут, только так, просто успешных капперов коих единицы (не вилочников), что уж там про вилки говорить. Автору для достоверности стоило написать, не о вечности схемы, а о долговременности жития аккаунтов, больше бы людей повелось.
 
Буки режут, только так, просто успешных капперов коих единицы (не вилочников), что уж там про вилки говорить. Автору для достоверности стоило написать, не о вечности схемы, а о долговременности жития аккаунтов, больше бы людей повелось.
А толку с того что он написал? Все равно проверять из старожил и администрации никто не взялся. А покупать кота в мешке хз? Тем более сейчас под эту вилочную масть развелось кинал,как грязи и продавцы акаутов всех мастей и дoки по европе(оригинальные все утверждают,если такие и есть то единицы) и всякие писатели супер-тем. На ките очень хорошо они там процветают.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Можешь кинут мне на проверку. Регай телегу и кидай в телегу. @PRACCER
 
Доброй ночи всем. Хочу напомнить, что я продаю стратегию. Имеются отзывы клиентов. Пишите, пока все в силе.
 
Доброй ночи всем. Хочу напомнить, что я продаю стратегию. Имеются отзывы клиентов. Пишите, пока все в силе.
отзывы так же легко подделываются,я на ките когда взялся тему проверять после 2х ужасных отзывов был в шоке от того что автор толкает,тем не менее даже после проверки он настойчиво утверждал в обратном и с успехом толкнул свой фуфел ещё парочке ищущих "Золотой грааль"
 
отзывы так же легко подделываются,я на ките когда взялся тему проверять после 2х ужасных отзывов был в шоке от того что автор толкает,тем не менее даже после проверки он настойчиво утверждал в обратном и с успехом толкнул свой фуфел ещё парочке ищущих "Золотой грааль"
не вижу смысла что либо подделывать. Так то можно к любому придраться, если постоянно во всем сомневаться и искать подвох
 
Работать с ней можно, но не то что ожидал
 
Ну пусть тебя проверит гарант или модератор, а не какие-то "пользователи" :wink: Если бы ты был проверен хоть на одном борде, мы бы тебе поверили. А "отзывы пользователей" делаются очень легко.:poop:
 
я не спорю что готов на гаранта, оплачивайте услуги гаранта и вперед.
 
Есть борды где гарант бесплатный, не наводи тень на плетень. Ты специально ищешь те места где тебя не проверят :wink: а потом "отзывы пользователей" себе делаешь. Где, на каком борде ты проверен? Где ссылки не на "отзывы пользователей", а на проверку модером?
 
если бы я имел опыт в продажах подобного мануала, то все бы сделал как твоя душа велит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу