BetCity заблокировал счет

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ну раньше понедельника у меня не получится, тк дрoп раньше не может
Я тебя понял.
БК может кучу фоток запросить, не потому-что кач-во плохое, а потому-что хочет удостовериться что человек живой.
Так что лучше заранее с нескольких ракурсов сфоткайтесь.
 
А это нормально, что я даже на свой аккаунт зайти не могу пишет, что неправильный логин или пароль?
 
А это нормально, что я даже на свой аккаунт зайти не могу пишет, что неправильный логин или пароль?
Хм, с таким не сталкивался.
Попробуй восстановить пароль через мыло, если не получится то письма пиши.
Как вариант - на время разбирательства счет просто заблокирован и как только фоточками удовлетворишь - разблочат.
 
Да, мне так и ответили, что это на время разбирательства
 
Та же ситуация уже неделю жду результатов проверки, после того как отправил все фотки
 
разблокировал меня бетсити после недельной проверки. Максимумы 0!!! ну ладно хоть вывести дали возможность ))) Два дня прожил счет, вилок около 10 всего сделано было.
 
А как думаете если у меня там был неотыгранный бонус то они мне его просто снимут, если я пройду верификацию или надо будет ждать 30 дней до момента его списания?
 
А как думаете если у меня там был неотыгранный бонус то они мне его просто снимут, если я пройду верификацию или надо будет ждать 30 дней до момента его списания?
У меня тоже был не отыгранный бонус. Списали его!))
 
Парни, я чего-то упустил, а когда бетсити так расщедрился!?
Это на офшорном или цуписовском бонус дают!?
2тысячи?
 
Но только вывод заблокирован, пока все не проиграешь или не проставишь в 10 кратном размере
 
мне сегодня за 10 минут 20к вывели
 
Присланные Вами изображения были получены и приняты в обработку.
Дополнительной информации мы не сообщаем. Сколько ждать в таких случаях?
 
Присланные Вами изображения были получены и приняты в обработку.
Дополнительной информации мы не сообщаем. Сколько ждать в таких случаях?
ждать неделю. У меня такое постоянно. Если на мультике не спалят, дадут вывести с комиссией 1,6%. У меня щас такой блок за одну ставку висит. По моим подсчетам послезавтра вернут)
Писать им смысла нет, пока неделя не пройдет. Когда отвечают "ждите", когда молчат, видимо по настроению
 
Назад
Сверху Снизу