BetCity заблокировал счет

x1D

Сообщения
33
Реакции
13
Баллы
8
betcity после одного дня вилок заблокировали мой счет и прислали два следующих письма. Было ли у кого-то что-нибудь подобное?


Ваш счет № заблокирован согласно подпункту 3 пункта 13 Общих положений Правил.
Администрация букмекерской компании оставляет за собой право заблокировать счет клиента для совершения ставок, аннулировать все ставки или обратиться в правоохранительные органы, если будет выявлено следующее:
13.3. Ставки совершались группой зарегистрированных клиентов по предварительному сговору – согласованно, с целью обхода ограничений, ранее установленных букмекерской компанией.

Для проверки сообщите номера всех зарегистрированных Вами счетов и вышлите скан-копии всех заполненных страниц Вашего паспорта на [email protected].


------------------------------------------------------------------------------------

Убедительная просьба при ответе не менять тему письма и оставить цитирование.
------------------------------------------------------------------------------------
С уважением, администрация BetCityru.com


==========================================================

Ваш счет № заблокирован согласно подпункту 3 пункта 13 Общих положений Правил.
Администрация букмекерской компании оставляет за собой право заблокировать счет клиента для совершения ставок, аннулировать все ставки или обратиться в правоохранительные органы, если будет выявлено следующее:
13.3. Ставки совершались группой зарегистрированных клиентов по предварительному сговору – согласованно, с целью обхода ограничений, ранее установленных букмекерской компанией.

Для проверки сообщите номера всех зарегистрированных Вами счетов и вышлите скан-копии всех заполненных страниц Вашего паспорта на [email protected].


------------------------------------------------------------------------------------

Убедительная просьба при ответе не менять тему письма и оставить цитирование.
------------------------------------------------------------------------------------
С уважением, администрация BetCityru.com
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
и я даже на сайт не могу зайти, пишет, что неправильный пароль
 
на вкинул 2к засчет бонуса умножилось до 4к, а после вилок где-то 10-11
 
ну типо это все? блок? нет шансов, что разрешат вывод?
 
ну типо это все? блок? нет шансов, что разрешат вывод?
ты выполни все что они запрашивают,нервы здорово потрепают,но из того что я читал выплатят,главное дербань их до конца,если на письма отвечать не будут пиши с другого маила.отписывайся здесь как все идет,самому интересно,у самого сумма та не плохая лежит,пока не снимал
 
По ИП адресу нельзя узнать в какой квартире сидит вилочник, максимум город.
А вот по MAC адресу роутера уже район/дом можно установить, НО MAC не палится через браузер без установки фич от БК.
То что ты скинул в первом посте номер своего счета - это плохо (я стер его).
 
По ИП адресу нельзя узнать в какой квартире сидит вилочник, максимум город.
А вот по MAC адресу роутера уже район/дом можно установить, НО MAC не палится через браузер без установки фич от БК.
То что ты скинул в первом посте номер своего счета - это плохо (я стер его).
а ка тогда этот фич бк устанавливает???
 
а ка тогда этот фич бк устанавливает???
Через мифы и легенды переходящие от вилочника к вилочнику - напрямую в голову устанавливает.
Доказательств БК никаких не предоставляет, а значит на понт берет, но так как это офшор, хуй ты им чего докажешь.
Но нужно стоять на своем и заднюю не давать.
 
Одного ВПН мало, надо помимо него что не маловажно ещё WebRTC отключить, и пару софтин установить, чтобы отпечаток браузера был разный с каждым новым дрoпом.
 
просто я даже не могу зайти на сайт, пишет неправильный логин или пароль
 
Попросили выслать фото, где паспорт с листком, на котором указана сегодняшняя дата. Получится выслать только не раньше понедельника, тк дрoп раньше не может
 
Попросили выслать фото, где паспорт с листком, на котором указана сегодняшняя дата. Получится выслать только не раньше понедельника, тк дрoп раньше не может
Сделай на крайняк 2 фото: с сегодняшней датой и фактической датой.
 
У меня тоже сегодня порезали, 1 день жила, за этот день я 6к в 3 раза на ней умножил. На следующий день порезали ставки до нуля. И спокойно дали вывести. Я типо идентификацию в ппс проходил
 
Назад
Сверху Снизу