BetCity заблокировал счет

Присланные Вами изображения были получены и приняты в обработку.
Дополнительной информации мы не сообщаем. Сколько ждать в таких случаях?
Тоже самое было , ждал ровно неделю, потом порезка до 0, и вывод с комиссией 2.5%
 
  • Like
Реакции: x1D
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ждать неделю. У меня такое постоянно. Если на мультике не спалят, дадут вывести с комиссией 1,6%. У меня щас такой блок за одну ставку висит. По моим подсчетам послезавтра вернут)
Писать им смысла нет, пока неделя не пройдет. Когда отвечают "ждите", когда молчат, видимо по настроению
А бывали случаи, что на мултике палили?
 
А после того как покупаешь аренду то ставишь не сервак виртуалку?
Нет, там полный сервис с уникализацией машины. Multiaccounter набери в инете (я хз, считается это рекламой на форуме или нет, и вообще есть ли правила по этому поводу)
 
Нет, там полный сервис с уникализацией машины. Multiaccounter набери в инете (я хз, считается это рекламой на форуме или нет, и вообще есть ли правила по этому поводу)
Скинь плиз в личку ссылку, а то в гугле по Multiaccounter выдает всякую хрень.
 
А че за вишня? Скиньте полное название
 
Сегодня вывели все с комиссией 1.69%
поздравляем.если мне не изменяет память то ты попался на интернете,который до этого уже использовал.Не в службу а в дружбу можешь сделать скриншот с теми же параметрами которые ты использовал на данной бк на сайте https://whoer.net/ru.интересно просто просмотреть какие данные у тебя показаны насчет твоего ip или в личку пришли пожалуйста так же и нижнюю часть скриншот под строкой WebRtc
 
всем привет , бетсити наконец разблокировал счет но баланс обнулил , тут есть ли смысл бодаться ? регистрация первая , на себя
 
Бетсити , после проверки данных разблокировался счёт и баланс в ноль и ссылается на правила , хотя ак первый и на себя
ну ни ху....... се.пиши на рб,даже твой деп обнулили ни ху......се
 
Назад
Сверху Снизу