Бейсбол-я не в понятках.

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Пытался я вникнуть в правила, но не надолго меня хватило. Знаю, что аут - это хорошо, когда поставил тм первым, а ball - хуева))
 
Если хочешь заснуть, и у тебя есть тарелка/iptv/кабельное, то трансляции бейсбола способствуют. Заодно поймешь правила.
Главное, проход до дома, а там очки летят, как из рога изобилия.
 
Если хочешь заснуть, и у тебя есть тарелка/iptv/кабельное, то трансляции бейсбола способствуют. Заодно поймешь правила.
Главное, проход до дома, а там очки летят, как из рога изобилия.
Да, это тоже было, когда тм поставил:biggrin:
 
Если хочешь заснуть, и у тебя есть тарелка/iptv/кабельное, то трансляции бейсбола способствуют. Заодно поймешь правила.
Главное, проход до дома, а там очки летят, как из рога изобилия.
согласен, я так правила и учил и смотрел трансляции, но бляха до сих пор не понял - чего они с него тащятся? мутная игра:smile:
 
согласен, я так правила и учил и смотрел трансляции, но бляха до сих пор не понял - чего они с него тащятся? мутная игра:smile:
Она не то что мутная,она какая то пизданутая.Но то чего не понимаешь или не знаешь,то притягивает автоматом.Типа-я чё дурак что-ли? Я чего,не смогу в этом разобраться?Смогу конечно,вопрос времени только.С помощью друзей форумчан это сделать в разы быстрее,уже подчерпнул не мало.
 
Назад
Сверху Снизу