Бейсбол-я не в понятках.

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Сообщения
348
Реакции
108
Баллы
43
Приветствую всех кто появится тут в этой теме.
Я вилкую,ставлю в том числе и бейсбол,но я досих пор так и не понимаю всю суть этой игры.Знаю что проёбывают два плеча из за разницы в правилах б.к.(проёбывал не раз),но суть правил этого спорта так и не уловил.Поясните пожалуйста тупорылому что к чему в этом виде спорта.Это единственный вид спорта в котором я ноль,но ставлю,сейчас актуально для количества ставок.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вот живой пример матча Филадельфия-Вашингтон счёт 2:1 пока,но откуда берётся счёт вообще?
Верх 5, В:0,S:0,0:1-чё за хрень тут вообще происходит?
 
Вот живой пример матча Филадельфия-Вашингтон счёт 2:1 пока,но откуда берётся счёт вообще?
Верх 5, В:0,S:0,0:1-чё за хрень тут вообще происходит?
На такое не ставил, но тоталы в первой половине считаются порой по разному в разных буках (горький опыт ручных вилок на бейсбол).
 
На такое не ставил, но тоталы в первой половине считаются порой по разному в разных буках (горький опыт ручных вилок на бейсбол).
Горький опыт и у меня был не раз,но я не готов сдаваться так просто.Только недавно начал ставить на этот вид спорта,сломаю один хрен,пусть и проебу не мало.Гугл и Яндекс в разных темах просто противоречат друг другу.
 
Не такие стены ломали,прорвёмся один хрен.Может с помощью,если не будет её то без.ПРИНЦИПИАЛЬНО уже.
 
Вилкую на бейсбол вполне нормально) некоторые БК дают основной исход учитывая ОТ(фон например) , другие не учитывают) . Тебя сами правила интересуют? Или только как ориентироваться по обозначениям ?
 
Вилкую на бейсбол вполне нормально) некоторые БК дают основной исход учитывая ОТ(фон например) , другие не учитывают) . Тебя сами правила интересуют? Или только как ориентироваться по обозначениям ?
Интересуют правила и обозначения тоже.
 
В двух словах тут не распишешь. Касаемо правил лучше на Вики почитай. Лайфхак ) пишешь в ТП фонбета , типа запутался в их обозначении по бейсболу и просишь пример - Профит)
 
есть счет хитам и ранам, смотря на что ставишь, при смене основного пинчера марик, бетка , вилли в MLB ставки отменяет, но по правилам и особенно по отменам смотри в бк, вроде в японии или корее есть ничья, точно все учить епнешся, но так ничего сложного, основные расхождения в правилах бк
 
есть счет хитам и ранам, смотря на что ставишь, при смене основного пинчера марик, бетка , вилли в MLB ставки отменяет, но по правилам и особенно по отменам смотри в бк, вроде в японии или корее есть ничья, точно все учить епнешся, но так ничего сложного, основные расхождения в правилах бк
Поэтому ставить надо только Mlb . Мексику можно ещё. В лайве там и без вилок можно жирный валуй поймать в середине игры (3-5 ининг)
 
Поэтому ставить надо только Mlb . Мексику можно ещё. В лайве там и без вилок можно жирный валуй поймать в середине игры (3-5 ининг)
4 ининг MLB.
Вилка между винлайн и пинкой на тотал инингов в первой половине - всегда.
Но правила разные.
У пинки первая половина 5 инингов, у винлайна 4.5 ининга.
Кому не страшно проиграть обе ставки, велком за вилками 15%+ :x3:
 
Поэтому ставить надо только Mlb . Мексику можно ещё. В лайве там и без вилок можно жирный валуй поймать в середине игры (3-5 ининг)

Только, при использовании буков с видеоконфой, говорящая голова спросит про правила и «почему поставил».
А так, весьма прелестная игра для созерцания. Есть свои специфицеские термины.
Загадка - как называется мяч, чиркнувший по бите, но попавший в перчатку ловца?
Считатать в очках эту игру мне кажется кощунственно.
 
4 ининг MLB.
Вилка между винлайн и пинкой на тотал инингов в первой половине - всегда.
Но правила разные.
У пинки первая половина 5 инингов, у винлайна 4.5 ининга.
Кому не страшно проиграть обе ставки, велком за вилками 15%+ :x3:

Разный подход буков в правилах расчета по борцухе, хоккею, бейсболу - это, что крайний раз убило под ноль разогнанный бaнк. Опыт в копилку.
 
Вот живой пример матча Филадельфия-Вашингтон счёт 2:1 пока,но откуда берётся счёт вообще?
Верх 5, В:0,S:0,0:1-чё за хрень тут вообще происходит?

Идет верх пятого иннинга, и уже один аут из трёх.
Простыми словами - тотал меньше в иннинге становится более вероятен.
 
4 ининг MLB.
Вилка между винлайн и пинкой на тотал инингов в первой половине - всегда.
Но правила разные.
У пинки первая половина 5 инингов, у винлайна 4.5 ининга.
Кому не страшно проиграть обе ставки, велком за вилками 15%+ :x3:
Некоторые так же и на хоккее попадают.Навилкуют за ночь 10к а потом -30к за матч.Ставки с О.Т. и без него-это разные ставки.Но вилки тоже жиииирные)))
 
Разный подход буков в правилах расчета по борцухе, хоккею, бейсболу - это, что крайний раз убило под ноль разогнанный бaнк. Опыт в копилку.
Ты забыл ещё про тенис.Там разные правила по королевскому тайбрейку.
 
Назад
Сверху Снизу