SCANER Allbestbets.com Наглые аферисты!!!

R12

Реакции
10
Баллы
3

Пользуюсь АББ сканером уже пару лет. Несколько месяцев назад лохонулся и взял подписку на год. Сканер становится хуже на глазах, портится не по дням а по часам. Их техподдержка ничего не делает, кроме как игнорирует вопросы, переводит тему и твердит что все в порядке. Они тупы берут фиды некоторых контор БЕЗПЛАТНО и пускают их в сканер, но ведь такая информация часто не актуальна, уже год по покерстарс у них фигня какая-то, сканер показывает кф. с закрытых рынков. ВХ вообще хрень какая-то, то же и с вбет. и целый год они твердят что скоро все будет хорошо, по вх в итоге прямо сказали это максимум что можно сделать. показал несколько неправильных вилок с кешпоинт, а они мне что 98% событий все правильно, показал еще несколько, твердят что все ок. Короче они там собрали не мало клиентов, видимо денег уже достаточно и теперь наплевать на исправность сканера. То что я подписку когда она закончится продлевать не буду это факт!!! Уже часто когда нахожу ошибки даже и не хочется писать им, так как их наглые ответы очень нервируют. У меня реально больше времени уходит на споры с ними чем на ставки. Короче надоело они!!!

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,654
Баллы
113

Пользуюсь АББ сканером уже пару лет. Несколько месяцев назад лохонулся и взял подписку на год. Сканер становится хуже на глазах, портится не по дням а по часам. Их техподдержка ничего не делает, кроме как игнорирует вопросы, переводит тему и твердит что все в порядке. Они тупы берут фиды некоторых контор БЕЗПЛАТНО и пускают их в сканер, но ведь такая информация часто не актуальна, уже год по покерстарс у них фигня какая-то, сканер показывает кф. с закрытых рынков. ВХ вообще хрень какая-то, то же и с вбет. и целый год они твердят что скоро все будет хорошо, по вх в итоге прямо сказали это максимум что можно сделать. показал несколько неправильных вилок с кешпоинт, а они мне что 98% событий все правильно, показал еще несколько, твердят что все ок. Короче они там собрали не мало клиентов, видимо денег уже достаточно и теперь наплевать на исправность сканера. То что я подписку когда она закончится продлевать не буду это факт!!! Уже часто когда нахожу ошибки даже и не хочется писать им, так как их наглые ответы очень нервируют. У меня реально больше времени уходит на споры с ними чем на ставки. Короче надоело они!!!
Отсутствие конкурентов и сытые животы - всегда мешали развиваться, а страдают только клиенты.
Недавно АББ ценник снизил, думаю кусочек пирога и у него откушал кто-то, но к сожалению этого пока недостаточно чтобы сделать сканер лучше.
Спасибо за отзыв!

Реакции
62
Баллы
28

ну все-таки пару лет им пользуешься. чем-то лучше других сканеров? я несколько раз пробовал для теста, как-то не понял прикола платить такую цену. да и думаю за эти деньги уж лучше фортед купить, тут смотрю на каждом углу этим сканером барыжат.

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
491
Баллы
83

пре или лайв? по пре в принципе особых вопросов нет, бывают ошибки, но после письма обычно исправляют, гоняю в паре с другим сканером, я у них в прошлом году на 250 баксов попал - подключил бк эфбет, а сканер ошибочно вилки на карточки показывал, написал исправили, но считаю и сам виноват - в новой бк надо бы правила читать

R12

Реакции
10
Баллы
3

пре или лайв? по пре в принципе особых вопросов нет, бывают ошибки, но после письма обычно исправляют, гоняю в паре с другим сканером, я у них в прошлом году на 250 баксов попал - подключил бк эфбет, а сканер ошибочно вилки на карточки показывал, написал исправили, но считаю и сам виноват - в новой бк надо бы правила читать
Прематч, лайвом тоже пользоюсь, но редко и он тоже далеко не идеален. Давно не брал. Но в последний раз брал подписку на месяц и весь месяц бетстарс не правильно сканировался. На счет не правильных вилок - у них такое часто, одно плечо берется с +ОТ а другое только основное время. Гандикапы с МЛ путаются, это в баскете и хокее. Конечно хорошо когда ты сам все перепроверяешь, но у них есть "чудо" плагин который переводит тебя в купон и остается лишь нажать на поставить и что делать тем кто так работает и просто жмет на поставить а там оказывается не правильная вилка. Я сам всегда в ручную перехожу на матчи поэтому и проверяю все ли правильно. Я понимаю что идеального в этом мире ооочень мало и АББ тоже, но я плачу деньги и хочу что бы они хотя бы стремились к идеалу, тем более довольно не малые деньги. А там на почти все один ответ, "мы не виноваты, по другому не получается" бла бла бла.

R12

Реакции
10
Баллы
3

ребята подскажите как прикреплять скрины тут? хочу показать насколько они либо тупые либо наглые. или может я туплю... хотя не все же они : ))

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,654
Баллы
113

ребята подскажите как прикреплять скрины тут? хочу показать насколько они либо тупые либо наглые. или может я туплю... хотя не все же они : ))
Просто перетаскивай в сообщение или на фотохостинг загружай и ссылки вставляй.

Реакции
1
Баллы
0

Подскажите, купил инвайт на флотбет, вилковал в ручную с бет365, довольно легко накопил приличную сумм и как ни странно все на флот бете, вывел без проблем. Но у меня вопрос к абб, вы в закрытую группу добавите флотбет, потому как в ручную мудохаться сил нет?

R12

Реакции
10
Баллы
3

в общем выкладывание скринов не моя сильная сторона : )) но тут явно что вилка не правильная, трех исходка у них сканировалась как -0,5 на весь матч. показал им это сказали что сканируют то что есть и разницы в правилах не видят:biggrin: видимо они даже не пониамют что к чему.

R12

Реакции
10
Баллы
3

про бфс ответили что сканируют МЛ, хотя явно видно что сканируют гандикап, потом сказили что это "косяк" самой конторы. складывается впечатление что те кто отвечают на письма сами ничего в вилках не смыслят... или им просто наплевать.

R12

Реакции
10
Баллы
3

что касается флотбета, уж очень хотел проигнорировать, но не могу сдержаться : )) "Так зачем абб для них, мне флотбет свой личный сканер прeдоставил который все вилки между ними и пиннаклом показывает." или что-то вроде того...

Реакции
5
Баллы
3

Согласен 100%,сам пользовался ими не один год и теперь не пользуюсь.

Пользователи онлайн

Ewallet-optimizer - VIP статусы и партнерская программа с CashBack для Neteller, Skrill, EaoPayz
Сверху Снизу