SCANER Allbestbets.com Наглые аферисты!!!

R12

Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
3
Пользуюсь АББ сканером уже пару лет. Несколько месяцев назад лохонулся и взял подписку на год. Сканер становится хуже на глазах, портится не по дням а по часам. Их техподдержка ничего не делает, кроме как игнорирует вопросы, переводит тему и твердит что все в порядке. Они тупы берут фиды некоторых контор БЕЗПЛАТНО и пускают их в сканер, но ведь такая информация часто не актуальна, уже год по покерстарс у них фигня какая-то, сканер показывает кф. с закрытых рынков. ВХ вообще хрень какая-то, то же и с вбет. и целый год они твердят что скоро все будет хорошо, по вх в итоге прямо сказали это максимум что можно сделать. показал несколько неправильных вилок с кешпоинт, а они мне что 98% событий все правильно, показал еще несколько, твердят что все ок. Короче они там собрали не мало клиентов, видимо денег уже достаточно и теперь наплевать на исправность сканера. То что я подписку когда она закончится продлевать не буду это факт!!! Уже часто когда нахожу ошибки даже и не хочется писать им, так как их наглые ответы очень нервируют. У меня реально больше времени уходит на споры с ними чем на ставки. Короче надоело они!!!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Пользуюсь АББ сканером уже пару лет. Несколько месяцев назад лохонулся и взял подписку на год. Сканер становится хуже на глазах, портится не по дням а по часам. Их техподдержка ничего не делает, кроме как игнорирует вопросы, переводит тему и твердит что все в порядке. Они тупы берут фиды некоторых контор БЕЗПЛАТНО и пускают их в сканер, но ведь такая информация часто не актуальна, уже год по покерстарс у них фигня какая-то, сканер показывает кф. с закрытых рынков. ВХ вообще хрень какая-то, то же и с вбет. и целый год они твердят что скоро все будет хорошо, по вх в итоге прямо сказали это максимум что можно сделать. показал несколько неправильных вилок с кешпоинт, а они мне что 98% событий все правильно, показал еще несколько, твердят что все ок. Короче они там собрали не мало клиентов, видимо денег уже достаточно и теперь наплевать на исправность сканера. То что я подписку когда она закончится продлевать не буду это факт!!! Уже часто когда нахожу ошибки даже и не хочется писать им, так как их наглые ответы очень нервируют. У меня реально больше времени уходит на споры с ними чем на ставки. Короче надоело они!!!
Отсутствие конкурентов и сытые животы - всегда мешали развиваться, а страдают только клиенты.
Недавно АББ ценник снизил, думаю кусочек пирога и у него откушал кто-то, но к сожалению этого пока недостаточно чтобы сделать сканер лучше.
Спасибо за отзыв!
 
ну все-таки пару лет им пользуешься. чем-то лучше других сканеров? я несколько раз пробовал для теста, как-то не понял прикола платить такую цену. да и думаю за эти деньги уж лучше фортед купить, тут смотрю на каждом углу этим сканером барыжат.
 
Пользуюсь АББ сканером уже пару лет. Несколько месяцев назад лохонулся и взял подписку на год. Сканер становится хуже на глазах, портится не по дням а по часам. Их техподдержка ничего не делает, кроме как игнорирует вопросы, переводит тему и твердит что все в порядке. Они тупы берут фиды некоторых контор БЕЗПЛАТНО и пускают их в сканер, но ведь такая информация часто не актуальна, уже год по покерстарс у них фигня какая-то, сканер показывает кф. с закрытых рынков. ВХ вообще хрень какая-то, то же и с вбет. и целый год они твердят что скоро все будет хорошо, по вх в итоге прямо сказали это максимум что можно сделать. показал несколько неправильных вилок с кешпоинт, а они мне что 98% событий все правильно, показал еще несколько, твердят что все ок. Короче они там собрали не мало клиентов, видимо денег уже достаточно и теперь наплевать на исправность сканера. То что я подписку когда она закончится продлевать не буду это факт!!! Уже часто когда нахожу ошибки даже и не хочется писать им, так как их наглые ответы очень нервируют. У меня реально больше времени уходит на споры с ними чем на ставки. Короче надоело они!!!
пре или лайв? по пре в принципе особых вопросов нет, бывают ошибки, но после письма обычно исправляют, гоняю в паре с другим сканером, я у них в прошлом году на 250 баксов попал - подключил бк эфбет, а сканер ошибочно вилки на карточки показывал, написал исправили, но считаю и сам виноват - в новой бк надо бы правила читать
 
пре или лайв? по пре в принципе особых вопросов нет, бывают ошибки, но после письма обычно исправляют, гоняю в паре с другим сканером, я у них в прошлом году на 250 баксов попал - подключил бк эфбет, а сканер ошибочно вилки на карточки показывал, написал исправили, но считаю и сам виноват - в новой бк надо бы правила читать
Прематч, лайвом тоже пользоюсь, но редко и он тоже далеко не идеален. Давно не брал. Но в последний раз брал подписку на месяц и весь месяц бетстарс не правильно сканировался. На счет не правильных вилок - у них такое часто, одно плечо берется с +ОТ а другое только основное время. Гандикапы с МЛ путаются, это в баскете и хокее. Конечно хорошо когда ты сам все перепроверяешь, но у них есть "чудо" плагин который переводит тебя в купон и остается лишь нажать на поставить и что делать тем кто так работает и просто жмет на поставить а там оказывается не правильная вилка. Я сам всегда в ручную перехожу на матчи поэтому и проверяю все ли правильно. Я понимаю что идеального в этом мире ооочень мало и АББ тоже, но я плачу деньги и хочу что бы они хотя бы стремились к идеалу, тем более довольно не малые деньги. А там на почти все один ответ, "мы не виноваты, по другому не получается" бла бла бла.
 
ребята подскажите как прикреплять скрины тут? хочу показать насколько они либо тупые либо наглые. или может я туплю... хотя не все же они : ))
 
ребята подскажите как прикреплять скрины тут? хочу показать насколько они либо тупые либо наглые. или может я туплю... хотя не все же они : ))
Просто перетаскивай в сообщение или на фотохостинг загружай и ссылки вставляй.
 
Подскажите, купил инвайт на флотбет, вилковал в ручную с бет365, довольно легко накопил приличную сумм и как ни странно все на флот бете, вывел без проблем. Но у меня вопрос к абб, вы в закрытую группу добавите флотбет, потому как в ручную мудохаться сил нет?
 
abbbetvic.png
IMG_20190429_142109.jpg
 
в общем выкладывание скринов не моя сильная сторона : )) но тут явно что вилка не правильная, трех исходка у них сканировалась как -0,5 на весь матч. показал им это сказали что сканируют то что есть и разницы в правилах не видят:biggrin: видимо они даже не пониамют что к чему.
 
про бфс ответили что сканируют МЛ, хотя явно видно что сканируют гандикап, потом сказили что это "косяк" самой конторы. складывается впечатление что те кто отвечают на письма сами ничего в вилках не смыслят... или им просто наплевать.
 
что касается флотбета, уж очень хотел проигнорировать, но не могу сдержаться : )) "Так зачем абб для них, мне флотбет свой личный сканер прeдоставил который все вилки между ними и пиннаклом показывает." или что-то вроде того...
 
Пользуюсь АББ сканером уже пару лет. Несколько месяцев назад лохонулся и взял подписку на год. Сканер становится хуже на глазах, портится не по дням а по часам. Их техподдержка ничего не делает, кроме как игнорирует вопросы, переводит тему и твердит что все в порядке. Они тупы берут фиды некоторых контор БЕЗПЛАТНО и пускают их в сканер, но ведь такая информация часто не актуальна, уже год по покерстарс у них фигня какая-то, сканер показывает кф. с закрытых рынков. ВХ вообще хрень какая-то, то же и с вбет. и целый год они твердят что скоро все будет хорошо, по вх в итоге прямо сказали это максимум что можно сделать. показал несколько неправильных вилок с кешпоинт, а они мне что 98% событий все правильно, показал еще несколько, твердят что все ок. Короче они там собрали не мало клиентов, видимо денег уже достаточно и теперь наплевать на исправность сканера. То что я подписку когда она закончится продлевать не буду это факт!!! Уже часто когда нахожу ошибки даже и не хочется писать им, так как их наглые ответы очень нервируют. У меня реально больше времени уходит на споры с ними чем на ставки. Короче надоело они!!!
Согласен 100%,сам пользовался ими не один год и теперь не пользуюсь.
 
Назад
Сверху Снизу