ВНИМАНИЕ Бездрoповая безпорезочная система "non-blocking account"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый, ТС, кидайте ваше систему на проверку мне или одному из Админов. И мы с радостью проверим
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
могу тебе скинуть её я её на ките уже проверял
Ну если это реально голимый шлак и развод, то кидай в паблик для того,чтобы людей не разводил. Слышал что он за нее 10 косарей ломил.
 
А впрочем тебе решать,не смею настаивать))
 
ну вот если админам надо будет то скину а там уже пусть скажут свой вердикт ибо я считаю что если новичек создаст новые акки он не сможет применять эту тему так как утверждает автор,если есть старые акки это уже будет другой разговор
 
Схему получил, ознакомился. Уважемый ТС, т.е вы считаете, что по вашей теме можно работать без дрoпов?
 
Интересно,интересно)))
 
Интересно,интересно)))
а чего интересно, пошарил на КИТе , там вроде тоже пообсуждали, кто то тоже проверил , НО тему так и не слили в паблик , да и толком ни кто не объяснил рабочая она или нет:cautious:
 
Рассказал бы заправщик как он с хуйбетом вилкует, да денег у меня не хватит на обучение...:x3:
 
Рассказал бы заправщик как он с хуйбетом вилкует, да денег у меня не хватит на обучение...:x3:
Он уже взял одного ученика, ты опоздал. Скоро к нему запись будет, стучись в лс, пока не поздно.
 
Если это тема с Кита, не стоит тратить не времени не денег !) Половино страницы надуманно, остальная часть паблик...
 
Схему получил, ознакомился. Уважемый ТС, т.е вы считаете, что по вашей теме можно работать без дрoпов?
да все верно. Сейчас я ее еще больше доработал, уже не под позитив а под другой сканер. все стало более оптимизировано и быстро.Так же доработал по безопасности
 
Не сказать что тема грааль. 80% что в ней есть можно найти на форуме
 
Не сказать что тема грааль. 80% что в ней есть можно найти на форуме
вот я смотрю, все пишут , что тема в принципе фуфло,НО повторюсь ни кто так и не слил шлак, такое впечатление что это такая рекламная акция - тема фуфел но в паблик не слили, да и интерес поддерживается глядишь какой лох и клюнет
 
вот я смотрю, все пишут , что тема в принципе фуфло,НО повторюсь ни кто так и не слил шлак, такое впечатление что это такая рекламная акция - тема фуфел но в паблик не слили, да и интерес поддерживается глядишь какой лох и клюнет
ЛОХ Счастливчик ты имел ввиду?)
 
ну кстати, тот кто сомневался так и сидит дальше, а тот кто рискнул и приобрел, сейчас доволен. Никто никого не принуждает, каждый сам за себя решает быть ему в + стабильно или искать продолжать сомневаться все жизнь
 
ну кстати, тот кто сомневался так и сидит дальше, а тот кто рискнул и приобрел, сейчас доволен. Никто никого не принуждает, каждый сам за себя решает быть ему в + стабильно или искать продолжать сомневаться все жизнь
Да просто все привыкли что робингуды только в книжках.
В твоей системе есть что-то типа этого?
  • Жизнь акка не более 60и ставок.
  • Ставки чтобы марик проигрывал
и т.д.?
 
ЛОХСчастливчик ты имел ввиду?)
ну да СЧАСТЛИВКИК истинно верующий , что люди несут ему радость и продают ему куру несущую золотые яйки чисто за символическую плату
 
ахах вот и насмешил ТС. Я вот вилкую в ручную без сканера прогреваю изначально минусовые счета, регаю на дрoпов и их через 1-2 месяца все равно режут. Могу сказать что ТС сказочник LVL80!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу