Сканер слабоват конечно. Есть недочёты которые разработчики должны были доработать в первую очередь.
1 непонятно почему в калькуляторе комиссию ветфаир считает 5%. Можно конечно руками исправить, но почему сразу не задать её как надо. Чтобы не тратить секунды.
2 почему нет возможности задавать валюту счёта для каждой конторы в настройках. опять потеря времени
3 открытая в калькуляторе вилка должна обновляться вместе с остальными с пересчётом сумм
4 было бы отлично если в калькуляторе, в каком то месте, указывался процент открытой вилки. и обновлялся. бывает в настройках стоит показывать вилки от 5%(например) открываешь её в калькуляторе, вводишь сумму, а кэфы чуть изменились и вилка пропала из сканера так как не попадает в фильтр. из-за введённых сумм не понятно какой процент вилки.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
1 непонятно почему в калькуляторе комиссию ветфаир считает 5%. Можно конечно руками исправить, но почему сразу не задать её как надо. Чтобы не тратить секунды.
вот вот и я не понимаю ,у меня 3 процента,зачем мне 5?:biggrin:
 
поддержка реагирует на обращения или нет. у кого нибудь есть опыт общения с сапортом?
 
я написал, пока молчат

Тоже написал. Даже видео с экрана отправил. Интересно как поддержка работает. Может вообще как в зените ответ неделями ждать надо. Посмотрим, Будут мозги е....ть придётся отказаться. Благо подписку на 2 недели взял для теста
 
Сканер работает. В 23.30мск прислали кучу сообщений с объяснениями и добавили один день к подписке.
 
Сканер слабоват конечно. Есть недочёты которые разработчики должны были доработать в первую очередь.
1 непонятно почему в калькуляторе комиссию ветфаир считает 5%. Можно конечно руками исправить, но почему сразу не задать её как надо. Чтобы не тратить секунды.
2 почему нет возможности задавать валюту счёта для каждой конторы в настройках. опять потеря времени
3 открытая в калькуляторе вилка должна обновляться вместе с остальными с пересчётом сумм
4 было бы отлично если в калькуляторе, в каком то месте, указывался процент открытой вилки. и обновлялся. бывает в настройках стоит показывать вилки от 5%(например) открываешь её в калькуляторе, вводишь сумму, а кэфы чуть изменились и вилка пропала из сканера так как не попадает в фильтр. из-за введённых сумм не понятно какой процент вилки.
Там на Бетфэйре комиссия у разных людей - разная.
К примеру зарегься на Бетпамме и ставь оттуда- у тебя будет комиссия 5 проц.
И мин ставка меньше бакса.
А если ты англичанин- то ваще комиссия ещё меньше наверно будет.
Иногда акции устраивают- к примеру для Бразильцев под ноль процентов комиссии.
 
Продам месячную подписку прематч в Бетспан ниже цены.)
 
скан выдает ошибки ,висят вилки которых уже нет
upload_2017-4-6_15-45-41.png
 
Там на Бетфэйре комиссия у разных людей - разная.
К примеру зарегься на Бетпамме и ставь оттуда- у тебя будет комиссия 5 проц.
И мин ставка меньше бакса.
А если ты англичанин- то ваще комиссия ещё меньше наверно будет.
Иногда акции устраивают- к примеру для Бразильцев под ноль процентов комиссии.

Я об этом и говорю. Размер комиссии должен настраиваться у каждого индивидуально. И чтобы не надо было каждый раз править вручную. Как позитиве например
 
Сканер слабоват конечно. Есть недочёты которые разработчики должны были доработать в первую очередь.
1 непонятно почему в калькуляторе комиссию ветфаир считает 5%. Можно конечно руками исправить, но почему сразу не задать её как надо. Чтобы не тратить секунды.
2 почему нет возможности задавать валюту счёта для каждой конторы в настройках. опять потеря времени
3 открытая в калькуляторе вилка должна обновляться вместе с остальными с пересчётом сумм
4 было бы отлично если в калькуляторе, в каком то месте, указывался процент открытой вилки. и обновлялся. бывает в настройках стоит показывать вилки от 5%(например) открываешь её в калькуляторе, вводишь сумму, а кэфы чуть изменились и вилка пропала из сканера так как не попадает в фильтр. из-за введённых сумм не понятно какой процент вилки.

Добрый день!

1-2. Уже работаем над настройкой комиссии и валютами под конторы.
3. На текущем этапе это обновление не по выдаче проблематично. Ищем пути решения проблемы.
4. Об этом не думали, передал разработчикам.

С уважением, команда 3bet!
 
Здравствуйте. Сканер не работает. Станица не отвечает. У меня одного это? Заранее спасибо.
 
Здравствуйте. Сканер не работает. Станица не отвечает. У меня одного это? Заранее спасибо.
Здравствуйте, в какое время у вас были проблемы с сайтом, и с какого браузера заходили?
 
Добрый день!
Проверим по логам. Скорее всего была проблема с парсингом буков.
Спасибо за скрин.
сканер до сих выдает такие ошибочные вилки с Вилям Хиллом на целые числа
 
Назад
Сверху Снизу