ВНИМАНИЕ НОВЫЙ МОДУЛЬ, МИЛЛИОНЕРЫ (ВЕЛОСИПЕДИСТЫ от IRONBETTING)

Пацаны, не знаю, но по сравненению с другими пиздунцами из инета - эти почему то вызывают у меня доверия больше всех. Если бы они были хапугами, то продавали б этот сканер или методу (хуй пойми что там) всем подряд. А я вот написал им хочу купить, о они типа нихуя братан мы уже не продаем, работаем типа с теми кто уже есть. А другим написал - так те ебать братан конечно плати бабулесики! Прочитал целую тему эту вашу про них, так не знаю чего на них вы так гоните? они кого то из обидели? нормальная у них одежда, нормальные часы, аймаки в офисе стоят по 3 тыс баксов примерно, такое за последние бабки не буш брать, хуй его знает что вам не нравится. Чуть криво базарят, ну может, другие те котрые сладко пиздят заебали уже, так все равно больше доверия к ним например, чем лысый пидар базарит про вилки или этот чепуш с марафоном безлимитным по 8тыс ставок - этож наебалово сразу видно. И еще прочитал статью с прошлого года про них так о таком пиздеть не будут это верняк. Конечно покажет только время...
Да мы же по доброму)
Серьезно не воспринимаю ни одного "учителя".
Просто велик у него классный, а у меня олимпик детский - завидую.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Лучше всяких клоунов настроенье повышают.
что ты пиздишь дядя! нормальные видео у них. сам смотришь и дрочишь там в тихую!
я вот думаю написать им предложить что то типо крыши на форумах за бабки, что б таких драгопидаров в жопу ебать потом за базар. если будут нормально башлять, то найти могу кого угодно!
 
братан, ******а - херовая тема! лучше бухнуть!)
Не о том ты думаешь, вот чайный гриб.
что ты пиздишь дядя! нормальные видео у них. сам смотришь и дрочишь там в тихую!
я вот думаю написать им предложить что то типо крыши на форумах за бабки, что б таких драгопидаров в жопу ебать потом за базар. если будут нормально башлять, то найти могу кого угодно!
Мы же по доброму.
 
ну прости, я ж не вкурсе! понапридумывают грибов сейчас столько всяких))
я слышал что в Петрозаводске прям в лесу растут те самые грибы , мне тип в армии говорил)
 
Паша - вроде тоже нормальный чувак)
он говорит что типо заходишь в лес и прям там можно жрать их , для первого раза 1 гриб нормально будет, а потом максимум 3 и хватает))
 
Пацаны, не знаю, но по сравненению с другими пиздунцами из инета - эти почему то вызывают у меня доверия больше всех. Если бы они были хапугами, то продавали б этот сканер или методу (хуй пойми что там) всем подряд. А я вот написал им хочу купить, о они типа нихуя братан мы уже не продаем, работаем типа с теми кто уже есть. А другим написал - так те ебать братан конечно плати бабулесики! Прочитал целую тему эту вашу про них, так не знаю чего на них вы так гоните? они кого то из обидели? нормальная у них одежда, нормальные часы, аймаки в офисе стоят по 3 тыс баксов примерно, такое за последние бабки не буш брать, хуй его знает что вам не нравится. Чуть криво базарят, ну может, другие те котрые сладко пиздят заебали уже, так все равно больше доверия к ним например, чем лысый пидар базарит про вилки или этот чепуш с марафоном безлимитным по 8тыс ставок - этож наебалово сразу видно. И еще прочитал статью с прошлого года про них так о таком пиздеть не будут это верняк. Конечно покажет только время...
Чефир, ты братуха? Заглянул к нам на огонек? Или это Шева?
 
Я жду видеоотзывы пенсионерок, после обучения в школе вилочников в УФЕ)))
В Укре внатуре такой напряг с бензом? Что миллионеры даже не на скутеры-а на лисопэды перелезли?
Пха-хах-ха.)))) Он в лисопэдном шлёме на гомика похож ваще.)))
 
ебу я врот) первый адекватный админ форума!
Братан, может бухнем с тобой? Ты с какого города?
Паша - вроде тоже нормальный чувак)
Ты уже нормально начинаешь продвигать сканер. Подлизнул админам хорошенько так. Можно сказать пол дела сделал.
 
Сумы(чатые) шкеты-лисопэты.
Жопализа боевого на форум заслали.
Скоро спамм ссылками пуляцца начнёт- кашкалдак МЛМский.)))))
 
а чего он лицо свое нигде не показывает?
боится чего то?
лично меня это сразу отталкивает.
Если взять к примеру этих двоих из Укpaины, то они вообще не скрываются и адрес говорят и лица всегда видно. Как то доверия больше
Сам то кто таков будешь? Чем дышишь?? В каком городе торчишь?
А то пока известно что ты только бухать полюбляешь. И к лисопэдам неравнодушен.
Франшиза тебя подери.)))
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу