Живы ли букмекерские вилки в 2022 году?

та свистит парнишка имхо. Либо, может, реклама такая - небось у буков стало кисло после ковида и начала СВО, вот они хоть так привлекают почтеннейшую публику в надежде что кто-то попанить начнет.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Никого ни на что не подбиваю, ничего не рекламирую, ничего не продаю)Верить или нет - дело каждого,решил просто поделиться, про роскошную жизнь сказок тоже не рассказываю, выходит 3-4 к в день.
 
не бьется. Если бы я сам на марафоне с леоном не ставил - поверил бы, а так... Крайний раз было как раз с мариком - четыре ставки на валуйные исходы по 3-4 рубля (не по 10 и не по 20!), и все, блок счета и пожалуйте фото с паспортом и листом с цифрой. Леон чуть больше дает, там, если повезет, можно ставок 10-15 вкрутить. В лайве. Но опять-таки, это на начало года. Сейчас не знаю, но думаю, лучше точно не стало. А еще в 21-м году при известной осторожности на марике вполне можно было пробавляться с месяц с теми же исходными данными...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу