Живы ли букмекерские вилки в 2022 году?

Насчет учета - совершенно верное замечание. Расходов там довольно много - комиссии и курсы при платежах, убытки при игре, расходы на сканер, расходы на дрoпа - как единовременные при покупке пакета дoкyментов, так и периодические, когда надо что-то дофотографировать, расходы на сим-кapты и их поддержание в рабочем состоянии, и это еще не все. В таблицу Excel нужно вносить состояние балансов, платежи и выводы с букмекеров, а также расходы, и выводить итоговую цифру прибыльности.
Ага, но мало кто это делает из новичков. А профессионалы - уже автоматом знают "маржу" с каждой конторы и с каждого "шага" вилок, ищут именно те вилки, которые принесут профит с учетом всех издержек.

Вообще в этом и заключается вся сложность. Но некоторые профи смогли выстроить "свои империи", где все автоматизировано от ставок, до продления подписок разных сканеров и пополнений балансов. Ну, и конечно, договариваются для регистрации аккаунтов в БК, чтоб потом можно было верифицировать вывод денег.

В общем всем удачи в этом нелегком деле. Вилки жили, жывы и будут жить.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ага, но мало кто это делает из новичков. А профессионалы - уже автоматом знают "маржу" с каждой конторы и с каждого "шага" вилок, ищут именно те вилки, которые принесут профит с учетом всех издержек.

Вообще в этом и заключается вся сложность. Но некоторые профи смогли выстроить "свои империи", где все автоматизировано от ставок, до продления подписок разных сканеров и пополнений балансов. Ну, и конечно, договариваются для регистрации аккаунтов в БК, чтоб потом можно было верифицировать вывод денег.

В общем всем удачи в этом нелегком деле. Вилки жили, жывы и будут жить.
если этого не делать, мне кажется, занятие убыточным будет практически с гарантией. По крайней мере, если посвящаешь вилкам несколько часов в день, а не фулл-тайм, все родственники уже перереганы и надо тратиться на дрoпов. Т.е. будешь больше тратить, чем получать, причем поначалу это будет не вполне понятно, потому как деньги ж вроде капают с вилок? Капают. Но спустя месяц-другой станет понятно, что все же уходит как-то больше чем приходит.
 
Приветствую, уважаемые форумчане. Хочу поинтересоваться - живы ли вилки в 2022, стоит ли заходить в эту тему?
Вилки живы! Но аккаунты для них живут все меньше и меньше. Порой режут уже за 10-12 ставок и надо искать нового родственника))
Я вот ищу как пополнить и потом снять без проблем с пиннакл. Так и нашел сегодня этот форум 😄 а то играть в снг буках уже нет никакого терпения
 
а это от знаний зависит не всегда. Это зависит еще и от внутренних пертурбаций внутри бука. Если он видит что вы ставите на валуи жирные суммы и аккаунт плюсовой, он понимает, что вы забираете у него деньги. А такого быть не должно, потому что это он, букмекер, должен забирать у игрока деньги, а не наоборот. Соответственно если вы заработали на нем немного, то он порежет лимиты, потом немножко покуражится, заставит прислать кучу бумажек и все же отдаст деньги. Замечу - за бумажками вам придется обращаться к дрoпу и/или к рисовщикам, а это расходы. Мне еще удавалось немного экономить, потому что я с фотошопом и сам кое-как дружу... Если же плюс большой, или дела у бука плохи и нужны деньги, или начальство объявило месячник по борьбе с плюсовыми игроками - то тут хуже. Он может назначить видеовериф и начать задавать вопросы, на которые будет затруднительно ответить даже самому игроку, не то что дрoпу, постороннему человеку. Соответственно дрoп вериф проваливает, и далее бук говорит вам: вы нарушили договор, в соответствии с которым на аккаунте должен играть тот же человек, что регистрировался. Поэтому мы аннулируем (пересчитываем с коэффициентом 1) все выигрышные ставки, которые были проставлены на этом аккаунте. В результате баланс с условных 15 тысяч уменьшается либо до нуля, либо до очень маленькой суммы, которую бук вам и вернет. Вот так это происходит.
Бро, надеюсь тебе все еще приходят оповещения о новых сообщениях на почту)) я прочитал всю эту тему и вижу ты на опыте серьезном. У меня опыт тоже есть, но он ограничен снг буками, я никогда не играл в зарубежных. Все тянет на пинакл и я искал инфу как максимально выгодно пополнить и вывести потом оттуда при нынешних реалиях в 2022, так и нашел этот форум. Мне нужна твоя помощь, если найдешь минуту-другую подсказать как выгоднее работать с пинакл, чтобы не платить бешеные комиссии, которые превратят доход от вилок в тыкву)) заранее благодарю, надеюсь тебе дойдет оповещение 😄
 
Бро, надеюсь тебе все еще приходят оповещения о новых сообщениях на почту)) я прочитал всю эту тему и вижу ты на опыте серьезном. У меня опыт тоже есть, но он ограничен снг буками, я никогда не играл в зарубежных. Все тянет на пинакл и я искал инфу как максимально выгодно пополнить и вывести потом оттуда при нынешних реалиях в 2022, так и нашел этот форум. Мне нужна твоя помощь, если найдешь минуту-другую подсказать как выгоднее работать с пинакл, чтобы не платить бешеные комиссии, которые превратят доход от вилок в тыкву)) заранее благодарю, надеюсь тебе дойдет оповещение 😄
Сейчас, боюсь, мои знания уже малоактуальны, потому что последние манипуляции с пинкой я проводил в феврале 2022, как раз за пару недель до этого всего. Вводная - на пинке счет был в рублях. Пополнял я на тот момент в основном через рублевый мачбеттер - такое пополнение работало 1:1 без дополнительных платежей, т.е. кидаешь с кapты на мачбеттер, с мачбеттера на пинку и ничего не теряешь. А вот снимать через рублевый мачбеттер выходило крайне невыгодно из-за того, что они почему-то в этом случае таскали деньги через какой-то свой евровый счет, причем конвертация шла по совершенно дикому курсу. Поэтому снятие я делал через крипту, используя монетки с наиболее маленькой комиссией сети за транзакции. Биткойны не советую рассматривать в принципе - там при пополнении, например, 5000 р можно запросто отдать 1500-2000 р комиссии сети за транзакцию. Смотрите всякие LTC, XRP и тому подобные монетки - чтобы были помельче чем биткоин, но и не совсем хлам, который может обвалиться в любую минуту. Ну и чтобы присутствовали у пинки в списке монет. Я лайткойнами, например, выводил с пинки на биржу, потом продавал их на рынке за что-нибудь такое, что можно вывести через P2P, и выводил это уже на кapтy. Выходило неплохо - понятно что комиссии и проскальзывания при всех этих манипуляциях все равно были, но это было вполне терпимо. По скорости примерно так - заказываешь вывод на пинке и где-то через полчаса-час монетки на аккаунте, ясно что не так быстро как хотелось бы, но в общем тоже терпимо.
 
Бро, надеюсь тебе все еще приходят оповещения о новых сообщениях на почту)) я прочитал всю эту тему и вижу ты на опыте серьезном. У меня опыт тоже есть, но он ограничен снг буками, я никогда не играл в зарубежных. Все тянет на пинакл и я искал инфу как максимально выгодно пополнить и вывести потом оттуда при нынешних реалиях в 2022, так и нашел этот форум. Мне нужна твоя помощь, если найдешь минуту-другую подсказать как выгоднее работать с пинакл, чтобы не платить бешеные комиссии, которые превратят доход от вилок в тыкву)) заранее благодарю, надеюсь тебе дойдет оповещение 😄
Хорошо, когда есть много родственников, которые более-менее лояльно относятся к таким делам. Достаточно часто бывает, что другие люди при твоих словах "ставки" и "букмекерская контора" начинают просто смотреть на тебя как на пропащего человека, который скоро сольет квартиру.
 
Сейчас, боюсь, мои знания уже малоактуальны, потому что последние манипуляции с пинкой я проводил в феврале 2022, как раз за пару недель до этого всего. Вводная - на пинке счет был в рублях. Пополнял я на тот момент в основном через рублевый мачбеттер - такое пополнение работало 1:1 без дополнительных платежей, т.е. кидаешь с кapты на мачбеттер, с мачбеттера на пинку и ничего не теряешь. А вот снимать через рублевый мачбеттер выходило крайне невыгодно из-за того, что они почему-то в этом случае таскали деньги через какой-то свой евровый счет, причем конвертация шла по совершенно дикому курсу. Поэтому снятие я делал через крипту, используя монетки с наиболее маленькой комиссией сети за транзакции. Биткойны не советую рассматривать в принципе - там при пополнении, например, 5000 р можно запросто отдать 1500-2000 р комиссии сети за транзакцию. Смотрите всякие LTC, XRP и тому подобные монетки - чтобы были помельче чем биткоин, но и не совсем хлам, который может обвалиться в любую минуту. Ну и чтобы присутствовали у пинки в списке монет. Я лайткойнами, например, выводил с пинки на биржу, потом продавал их на рынке за что-нибудь такое, что можно вывести через P2P, и выводил это уже на кapтy. Выходило неплохо - понятно что комиссии и проскальзывания при всех этих манипуляциях все равно были, но это было вполне терпимо. По скорости примерно так - заказываешь вывод на пинке и где-то через полчаса-час монетки на аккаунте, ясно что не так быстро как хотелось бы, но в общем тоже терпимо.
Благодарю! Буду разбираться… к сожалению, в крипте нихрена не понимаю, прям воообще 😄 какие из них не совсем хлам, придется определяться на месте. Но хотя бы понял, что копать надо в сторону крипты. Спасибо за помощь 🤝
 
Благодарю! Буду разбираться… к сожалению, в крипте нихрена не понимаю, прям воообще 😄 какие из них не совсем хлам, придется определяться на месте. Но хотя бы понял, что копать надо в сторону крипты. Спасибо за помощь 🤝
ну а какие еще варики остались сейчас? Раньше, когда российские виза и мастеркард реально были визой и мастеркардом, а не кусками пластика для оплаты только в России, можно было иностранные платежки использовать. Сейчас... сам понимаешь. Уже и с криптой-то все неласково, что-то попадалась мне инфа, что вытуряют российских пользователей с крупных площадок вроде того же бинанса. Даже если есть кaртa какой-нибудь страны вроде Казахстана, довольно стремно лезть на европейские площадки - вериф, покажешь российский паспорт, и непонятно, какую козью морду тебе на это скорчат...
 
// не понял, как тут удалить сообщение. Задублировал. Ладно, оставлю так
 
Привет. не подскажешь плиз, а биржу betfair с него можно пополнить? А то у нас сейчас с кapт тоже проблема пополнять игровые сайты. Только остается скрилл.
p,s, Какой там вериф?
 
Привет. не подскажешь плиз, а биржу betfair с него можно пополнить? А то у нас сейчас с кapт тоже проблема пополнять игровые сайты. Только остается скрилл.
p,s, Какой там вериф?
Привет. Боюсь, что не подскажу... У меня акк на бетфаире был мой личный, российский, и его заблочили, как и все остальные российские акки, в мае 2020 года. С тех пор я не знаю, чего из платежек там добавилось или убавилось. Мачбеттер я себе завел значительно позже, в 2021, и уже не для бетфаира.
Вериф - поначалу просто сканируешь дoкyмeнт с фотографией и фотографируешь морду лица через приложение. Я так понимаю, нейросеть сличает. Все вроде хорошо и несколько раз дают делать платежи. Потом внезапно всю лавочку блокируют и требуют прислать фотографию с дoкyментом в развернутом виде (паспорт или водительское удостоверение), причем с придирками по читабельности/качеству, у меня с третьего раза получилось сделать так как они хотят, потому что на паспорте шрифт нечеткий, по итогу отказались от паспорта и взяли в/у. Дальше все норм. Переписку вел на английском, с русским они не очень дружат, видимо, специалистов мало кто владеет языком.
 
Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем привет, есть курс [У соседа лучше] Бонусхантинг 4.0 (2022), кому интересно пишите в телегу @**********
 
Всем привет, есть курс [У соседа лучше] Бонусхантинг 4.0 (2022), кому интересно пишите в телегу @**********
Он уже давно слит и по нету гуляет.)) Так что друг не пытайся забарыжить им.
 
Кто сомневается-не сомневайтесь. Вопрос в том сколько выхлопа с этого ждете. 100-120 к в месяц вообще без напрягов. Конторы цуписные, фон, винлайн, марафон, олимп, 1хставка,бетбум,леон. 2-3 прематч вилки дейли из surebet на 15-20%. Ставлю с двух смартфонов, на каждом ручной дрoп, вериф кидали от силы пару раз,акки живут уже больше полугода.
 
Добавлю что вывод делаю когда баланс превышает 20к, стараюсь оставлять на конторе около 10к
 
Добавлю что вывод делаю когда баланс превышает 20к, стараюсь оставлять на конторе около 10к
Ты работаешь по прематч-вилкам? А на плечо сколько не страшно грузить максимум?
 
прематч с прибыльностью 15-20%? И что, бук ни разу не отменял потом выигрышную ставку? Мне думается, что при такой прибыльности это будет основная статья убытков. Даже не верифы и не блоки, а именно отмена ставок. Хотя, может, на рынках киберспорта это норма, тут не знаю.
 
Тоже интересно, 15-20% да еще и прематч... в нынешние то времена. Очень смелый и уверенный человек)) Тут бабки могут отжать на 3-ей секунде и причин для этого у бука будет ну очень много.
 
Назад
Сверху Снизу