Защита от бк

Реакции
0
Баллы
1

Решил открыть интересную тему и помочь тем вилочникам у которых щас проблемы с частыми проверками от бк.
Сам работал много лет в ит компании в отделе защиты и знаю не понаслышке , как нас ловят бк.
Сразу скажу насчет виртуалок и дедиков. Если вы покупаете виртуалки , дедики и т.д. и думатете что они чистые или продавец заверяет что он чистый, это пиздеж.
Но это пол беды, так как бк не составит труда проверить сидите вы через пк или через дедик. В этом и заключалась мо работа в компании.
И так , что же нужно для полной защиты?
1- точка востановлени виндоус и чистка реестра
Видео о тои как востановить винду и программа дл чистки реестра есть в папке.
2- Авира дл смены ип. На даный момент 1 из луших програм.
Программа и крк дл нее тоже закинул в папку
3- Смена железа и всех даных пк
Программу сстулс тоже закинул в папку
Зачем покупать виртуалку если можно бесплатно и всего за 2 минуты сменить свой комп ?
Весь нужный софт дл работы упоковал здесь (ссылка удалена)

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,438
Баллы
113

Решил открыть интересную тему и помочь тем вилочникам у которых щас проблемы с частыми проверками от бк.
Сам работал много лет в ит компании в отделе защиты и знаю не понаслышке , как нас ловят бк.
Сразу скажу насчет виртуалок и дедиков. Если вы покупаете виртуалки , дедики и т.д. и думатете что они чистые или продавец заверяет что он чистый, это пиздеж.
Но это пол беды, так как бк не составит труда проверить сидите вы через пк или через дедик. В этом и заключалась мо работа в компании.
И так , что же нужно для полной защиты?
1- точка востановлени виндоус и чистка реестра
Видео о тои как востановить винду и программа дл чистки реестра есть в папке.
2- Авира дл смены ип. На даный момент 1 из луших програм.
Программа и крк дл нее тоже закинул в папку
3- Смена железа и всех даных пк
Программу сстулс тоже закинул в папку
Зачем покупать виртуалку если можно бесплатно и всего за 2 минуты сменить свой комп ?
Весь нужный софт дл работы упоковал здесь https://www.sendspace.com/file/gnbfhv
2633

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,438
Баллы
113

Реакции
60
Баллы
28

Может быть и к лучшему)
Я не особо обращаю внимание на предупреждения всяких антивирусников, т.к. они абсолютно все ругаются на "кряки". Ну даже, если ТС решил нам вилочникам вирус подсунуть, то тоже не смертельно, винду переустановить не проблема. 😉

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,438
Баллы
113

Я не особо обращаю внимание на предупреждения всяких антивирусников, т.к. они абсолютно все ругаются на "кряки". Ну даже, если ТС решил нам вилочникам вирус подсунуть, то тоже не смертельно, винду переустановить не проблема. 😉
Ну можно и поделиться важными данными со злоумышленниками и пока ты меняешь свою винду, то все почты перепишут и т.д. и т.п.)

Сверху Снизу