Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
У меня в бк был случай когда парень нехило подымал, только не вилками, а в лотерею кено, хотя спустил больше чем поднял, и главный офис дал команду в кено лично его не принимать
 
да это бред какой то,им наоборот надо чтобы ты ставил все больше и больше )
Мб пока тебе везёт или оборот у них большой с сравнение моим бк но в 1xbete я в так называемом черном списке)Как оно и громко не звучало ставил то по10к 15к во всех филиалах ну пока что в моём городе про другие не знаю
 
Мб пока тебе везёт или оборот у них большой с сравнение моим бк но в 1xbete я в так называемом черном списке)Как оно и громко не звучало ставил то по10к 15к во всех филиалах ну пока что в моём городе про другие не знаю
150к население город,в бк народу не много ,но я ставлю и все норм,потому что 1хбет это днище еба*ное ,как вообще в 2017 году можно ставить в 1хбете?
 
Получается, что ППС зенита лучше ППС 1хбет?
и это без паспорта
7j1IKx_5b2Q.jpg
 
и это без паспорта
7j1IKx_5b2Q.jpg
Круто. Мне бы такие максы... У меня есть Golpas, Tennisi, PariMatch, Olimp и Fonbet. Про максы еще не знаю, не ставил вилок. Какие обычно максы на теннис? Хуже чем в стремных лигах футбола или лучше? И вообще, если не брать большой шлем, кубок Дэвиса и Ролан Гарос на теннисе норм можно выезжать по максам?
 
Круто. Мне бы такие максы... У меня есть Golpas, Tennisi, PariMatch, Olimp и Fonbet. Про максы еще не знаю, не ставил вилок. Какие обычно максы на теннис? Хуже чем в стремных лигах футбола или лучше? И вообще, если не брать большой шлем, кубок Дэвиса и Ролан Гарос на теннисе норм можно выезжать по максам?
за теннис не знаю.на топ наверное норм максы
 
Ребят, кто в курсе, какие обычно максы у контор на ежедневные игры по теннису? Большой шлем, Кубок Дэвиса и Ролан Гарос не в счет. Я имею в виду такие как ATP, WTA, ITF. Конторы такие как PariMatch, Tennisi, Olimp, Fonbet и Golpas.
 
Ребят, кто в курсе, какие обычно максы у контор на ежедневные игры по теннису? Большой шлем, Кубок Дэвиса и Ролан Гарос не в счет. Я имею в виду такие как ATP, WTA, ITF. Конторы такие как PariMatch, Tennisi, Olimp, Fonbet и Golpas.
ахахаха ты зайди и посмотри :roflmao:или у тебя интернета нет?:O_o:
 
— В каких турнирах встречаются договорные матчи и какова их доля?

Проставляющий: В ATP Challenger может каждый день быть такая игра. Но в основном это турниры ITF.
там каждый матч дог и максы по 2000р ,сам что не замечал?
 
— В каких турнирах встречаются договорные матчи и какова их доля?

Проставляющий: В ATP Challenger может каждый день быть такая игра. Но в основном это турниры ITF.
там каждый матч дог и максы по 2000р ,сам что не замечал?
Нет. Ранее не наблюдал за этим...
кто тебе сказал такую сказку?
Почему-то так показалось...
 
В воскресенье с утра ездил в ППС километров за сто.
Истратил примерно три четверти бака бензина.
Времени- часов семь ушло.
Обьездил штук пять ППС разных. Одна без паспорта 30К руб принимала.
В трёх- сразу нашлись добрые люди которые продают клубные кapты- в общем недорого.
Было наликом с собой 57К руб.
Чистый навар получился в итоге за семь часов -12К руб.
Ставил только Вилки с биржей БФ.
В принцыпе- в разведовательных целях. Сделал вывод- что в жизни-не так уж всё и плохо.))))
 
По сравнению с тем что было четыре месяца назад- ППСов как минимум в два раза больше стало.
И думаю что будет ещё больше.
 
В воскресенье с утра ездил в ППС километров за сто.
Истратил примерно три четверти бака бензина.
Времени- часов семь ушло.
Обьездил штук пять ППС разных. Одна без паспорта 30К руб принимала.
В трёх- сразу нашлись добрые люди которые продают клубные кapты- в общем недорого.
Было наликом с собой 57К руб.
Чистый навар получился в итоге за семь часов -12К руб.
Ставил только Вилки с биржей БФ.
В принцыпе- в разведовательных целях. Сделал вывод- что в жизни-не так уж всё и плохо.))))
а ты ставил вилки где принимали без паспорта и вилковал с телефона биржу бетфаир?)
 
Назад
Сверху Снизу