Павел, а почему Вы используете конторы, которые принимают без паспорта? Что плохого в том, чтобы показать паспорт, объясните пожалуйста новичку.

Кредит могут на тебя оформить если будешь выигрывать часто у них.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Кредит могут на тебя оформить если будешь выигрывать часто у них.
Мне идея с проставлением плеча в ППС кажется дикой, потому что, представим, у нас цель поймать 5 вилок за день. И как-то странно это выглядит, если человек 5 раз за день условно в разное время приходит и делает ставку... Хотя, возможно я ошибаюсь :)
 
Мне идея с проставлением плеча в ППС кажется дикой, потому что, представим, у нас цель поймать 5 вилок за день. И как-то странно это выглядит, если человек 5 раз за день условно в разное время приходит и делает ставку... Хотя, возможно я ошибаюсь :)
день-два сходишь и всё так что долго парится не придется не переживай
 
самое безопасное это ставить экспрессы ,если головка работает не только в штанах то экспрессы будут заходить на ура и все более менее безопасно и акки жить будут долго , на топах еще дольше ,если бы у меня был пздц какой кризис я бы на них поднимал,но пока вилки работают,экспрессы это последняя стадия выживания)
Я так понял ты в основном прематчи ставишь? Просто я на лайве сижу, иногда кэф меняется, или вообще роспись убирается, а ты играешь большими суммами, получается что ты на прематчах?
 
Я так понял ты в основном прематчи ставишь? Просто я на лайве сижу, иногда кэф меняется, или вообще роспись убирается, а ты играешь большими суммами, получается что ты на прематчах?
Прематч и лайв ставлю
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу