ВОПРОС Запрос доков у Марфона. Были прецеденты?

Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
0
Ребят, кому марик давал запрос доков? Последнее время слышал, что он жестит.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребят, кому марик давал запрос доков? Последнее время слышал, что он жестит.
неправильно вопрос поставлен-надо спрашивать так,ребят,а остался хоть один динозавр,у которого марик дoки не запрашивал?
 
Какие нынче просит?
Марик в этом плане консервативен,хотя на РБ вылез чел,который пишет что паспорт на просвет попросил,ну у меня из нескольких сот запросов такого не было
 
у меня на днях запросил дoки ) для подтверждения личности просит два дока из четырех на выбор: главная страница паспорта, водительские права, военный билет, ID кaртa
для подтверждения адреса просит один из трех доков: первое - страница паспорта с пропиской, а остальные два не помню, лень искать уже логин и пароль от той почты )
 
у меня на днях запросил дoки ) для подтверждения личности просит два дока из четырех на выбор: главная страница паспорта, водительские права, военный билет, ID кaртa
для подтверждения адреса просит один из трех доков: первое - страница паспорта с пропиской, а остальные два не помню, лень искать уже логин и пароль от той почты )
Селфи не просил?
 
У меня за 30 акков ни разу не просил.Неужели Марик опять жестит?
 
У меня последняя история с мариком была такая:
Запрос 1. Подтверждение личности и адреса.
Вашу личность. В качестве такого дoкyмента Вы можете предоставить нам (один из списка):
  • Страницу внутреннего/заграничного паспорта с фотографией (с серийными номерами)
  • Водительские права
  • Идентификационную кapтy
Ваш адрес. В качестве такого дoкyмента Вы можете предоставить нам (один из списка):
  • Страницы внутреннего паспорта с пропиской и фотографией (с серийными номерами)
  • Любой официальный дoкyмeнт с указанием адреса (выданный в течение последних 3-х месяцев). Например, счёт для уплаты налога на недвижимость/ имущество, счёт за коммунальные услуги, страховой полис и т.п.
  • Выписку с банковского счёта с указанием адреса (выданную в течение последних 3-х месяцев) или договор с банком на обслуживание платежной карточки
Запрос 2. Дополнительный дoкyмeнт (1 из списка)
  • Страницу заграничного паспорта с фотографией (с номером и серией)
  • Водительские права
  • Военный билет
  • Свидетельство о рождении
Запрос 3. Селфи с доком. Тут указано св-во о рождении, т.к. по доп.доку я отсылал именно его
  • Страницу внутреннего паспорта с фотографией (с номером и серией)
  • Свидетельство о рождении
Запрос 4. Селфи с листком
  • Страницу внутреннего паспорта с фотографией (с номером и серией)
  • Лист бумаги с написанным номером: 20012018
Учитывайте, что любой из запросов по докам марик может рассматривать до 5 рабочих дней.
Эта история не закончена кстати, дрoп слегка залег на дно. Если еще будут запросы, добавлю.
Отвечаю на вопросы заранее. Ставок было около 20. Общий деп около 42К, баланс 47К.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу