Запрос доков членбэт

Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
Здравствуйте,сабж такой
1хбет начинает вставлять палки в колёса когда начинаешь с него выводить деньги?
То есть условно я хотел играть в паре членбет-марик,но делать перелив на марик, не снимая вообще с членбета, будет ли он просить верификацию, резать Максы итд если я ни разу не сделаю запрос на вывод, тобишь у меня только вводы на членбет?
Заранее спасибо, интересует только этот сабж и только при таком раскладе!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
З.Ы. Я понимаю что каждый конкретный случай индивидуален, но в своей общей массе как обстоят дела? Ведь по сути членбету выгодно, он даже тупо ставки принимает когда все поля в личном акке не заполнены...
 
Перелив то как собрался делать?
 
З.Ы. Я понимаю что каждый конкретный случай индивидуален, но в своей общей массе как обстоят дела? Ведь по сути членбету выгодно, он даже тупо ставки принимает когда все поля в личном акке не заполнены...
Сегодня весь день так делал в итоге хубет начал тупо кф резать ))) вывел оттуда остаток без проблем и ушёл
 
Начал резать кф на минусовом акке? Пздц они дауны чтоли))
Начал резать кф на минусовом акке? Пздц они дауны чтоли))
ну в графе исходов выбираю кф 5.8 например , он в ставке показывает 5.3 , хотя на табло так и остаётся 5.8
 
Вчера перелив делал по кэфу 1.25, обратка 7. Результат сказать? :biggrin::biggrin::biggrin:
Да суть не в перезаливах, а вопрос был именно в палках в колесах от хбета, если даже акк в минус загонять он же ничего предпринимать не будет? Я не собираюсь такой жир брать 1,25 к 7 меня в полне 1,5 3,3 устроит))
 
ну в графе исходов выбираю кф 5.8 например , он в ставке показывает 5.3 , хотя на табло так и остаётся 5.8
Порезали кэф.
Тот что в купне - по такому примет ставку.
Хуйбет/Олимп - режут кэфы.
 
Да суть не в перезаливах, а вопрос был именно в палках в колесах от хбета, если даже акк в минус загонять он же ничего предпринимать не будет? Я не собираюсь такой жир брать 1,25 к 7 меня в полне 1,5 3,3 устроит))
Минусовой акк, всего 15 ставок на нем , из них 2 плюсовые . Порезали кф, ща попробую вывести 5к , мб повезёт )
 
Порезали кэф.
Тот что в купне - по такому примет ставку.
Хуйбет/Олимп - режут кэфы.
А что вместо хубета и олимпа посоветуешь ? Сканер 3бет, очень мало нормальных вилок с олимпом фоном и Мариком из-за этого начал брать бич бк в пару
 
Назад
Сверху Снизу