Закрыть плечо Unibet

seRR

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
118
Реакции
54
Баллы
28
Здарова ребята такая проблема вышла,закрыл пол плеча и исход с бк убрали ,теперь есть этот исход в unibet акк зарегал там оказывается депозит skrill webmoney и через бaнк карточку.через скрилл хочу пополнить кapтy привязку делаю привязалась но депозит не идет с карточки ,ewbmoney вообще хз с ним не работал )че делать ?можете закинуть через skrill или вебмани бабки на мой акк я вам на киви сразу же скину пусть админы будут гарантами срочно надо крч пацаны
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Проверь лимит на карте для онлайн-транзакций. Может быть, его на верификацию кapты хватило, а на депозит уже нет.
 
Назад
Сверху Снизу