за*бали рекламы в вк про вилки

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
а,ну всеравно спасибо за ответы
Ставлю по 1000 на плече, режут не быстро. Бери 10к и начинай. Не держись за деньги, относись проще, работай по правилам: никаких отыгрышей, никаких ставок. Если Ставки то на отдельном счете
 
если честно,я не вилковал,а насчет сбобет и пинакл,маржи у сбобет высше маржа чем у пинакл,думаю не удобно будет с ним вилковать,смотрю вот учусь на чужих ошибках,о вилках я знал еще в 2014 таки не решился,а зря.Вот с декабря начинаю изцчать форумы че д как,у людей как-то много мнений и везде сомневаюсь,вот по твоему совету просто ну прям конкретно начинающему с какой бк начать,есть минусовой аккаунт париматч и леон,париматч наверное через 5-10 загасят,а леон все норм думаю будет,какими буками могу добавить в свой список,сорян за почти быссмысленный текст,просто уже охота войти во вкус
Париматч твой минусовой хрен знает сколько продержится. Новый щас 1,2 ставки и блок на 14 дней нахуй. Леон мало очень вилок, тоже на нем не разбогатеть
 
Париматч твой минусовой хрен знает сколько продержится. Новый щас 1,2 ставки и блок на 14 дней нахуй. Леон мало очень вилок, тоже на нем не разбогатеть
ну да вот именно,вопрос времени
 
Ставлю по 1000 на плече, режут не быстро. Бери 10к и начинай. Не держись за деньги, относись проще, работай по правилам: никаких отыгрышей, никаких ставок. Если Ставки то на отдельном счете
максимум 5к могу раздобыть,а это недостаточно?
 
Ставлю по 1000 на плече, режут не быстро. Бери 10к и начинай. Не держись за деньги, относись проще, работай по правилам: никаких отыгрышей, никаких ставок. Если Ставки то на отдельном счете
а ты в каких бк ставишь?
 
от души вашей команде,еще раз уиделся,что здесь сидят отзывчие люди
 
Назад
Сверху Снизу