HELP все кто реально зарабатывают

Вообще не понимаю, как работать через фэйков (даже с долей риска), с учетом того, что ВСЕ требуют верификацию.
есть свои хитрости,у каждого свои,навряд ли кто поделится
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ни хе ра не пойму((((((((как люди зарабатывают 100к или же хотя бы 50к???за 5 дней ушли такие конторы как ПАРИК МАРИК ФОНИК ЛИГА!!!!!!!!!бaнк 100к.остались лишь ТЕННИСИ ОЛИМП БЕТС.все.Я бля не догоняю.КААААК?заработано 17к.я в ахуй просто,рубил только топовые матчи,от фоника совсем не ожидал.ладно хай сним на остальных то же можно срубить еще допустим 10к а дальше?????дальше контор то нет,фавбет за пару ставок рубит винлайн скудно....бля мотивации все нах конец.я в ахуй просто.как люди зарабатывают с новой машиной и свистком????
 
ну как как, постоянно новые ДPOПЫ нужны в этом деле. и вполне можно сидеть на старой машине и на своем интернете.
 
как же другие парни делают с новой машиной инетом и дрoпом.ведь с учетом прибыли им хватает на замену всего этого.бляяяя(((((((((
 
Тамир, не унывай старина!) Я на таком же начальном этапе, главное прошаривать, тестить разные гипотезы и с холодным умом подходить к данному ремеслу) Инет и железо менять вовсе не обязательно, главное дрoпов живых искать, а ещё лучше поставить их на поток, чтобы все было автоматизировано.
 
ни хе ра не пойму((((((((как люди зарабатывают 100к или же хотя бы 50к???за 5 дней ушли такие конторы как ПАРИК МАРИК ФОНИК ЛИГА!!!!!!!!!бaнк 100к.остались лишь ТЕННИСИ ОЛИМП БЕТС.все.Я бля не догоняю.КААААК?заработано 17к.я в ахуй просто,рубил только топовые матчи,от фоника совсем не ожидал.ладно хай сним на остальных то же можно срубить еще допустим 10к а дальше?????дальше контор то нет,фавбет за пару ставок рубит винлайн скудно....бля мотивации все нах конец.я в ахуй просто.как люди зарабатывают с новой машиной и свистком????
Тебя просто наебали)) "реально" никто не зарабатывает, это все сказки про 100к:biggrin:.
 
судя по всему ты прав(
вилкую 2-ю неделю, старт был 9500 по 4750 на марик и фон, сканер закончился, снял 10к, оставил 12к по 6 на конторе, то есть прибыль составила 13к с 9500 за неделю. За эти 10 дней я поменял 5-6 акков на марике, верификацию тьфу-тьфу-тьфу не просили, регал на знакомых. И на фоне 3-й акк сегодня пришлось делать. Ебал я в рот эти порезки, сейчас ищу с чем пиннакл вилкуется, его не режут как я слышал. Так что зарабатывать тут можно, главное найти нормальную тактику
 
вилкую 2-ю неделю, старт был 9500 по 4750 на марик и фон, сканер закончился, снял 10к, оставил 12к по 6 на конторе, то есть прибыль составила 13к с 9500 за неделю. За эти 10 дней я поменял 5-6 акков на марике, верификацию тьфу-тьфу-тьфу не просили, регал на знакомых. И на фоне 3-й акк сегодня пришлось делать. Ебал я в рот эти порезки, сейчас ищу с чем пиннакл вилкуется, его не режут как я слышал. Так что зарабатывать тут можно, главное найти нормальную тактику
Менял акки на марафоне когда максимум порезали или несколько ставок делал и выводил?
 
вилкую 2-ю неделю, старт был 9500 по 4750 на марик и фон, сканер закончился, снял 10к, оставил 12к по 6 на конторе, то есть прибыль составила 13к с 9500 за неделю. За эти 10 дней я поменял 5-6 акков на марике, верификацию тьфу-тьфу-тьфу не просили, регал на знакомых. И на фоне 3-й акк сегодня пришлось делать. Ебал я в рот эти порезки, сейчас ищу с чем пиннакл вилкуется, его не режут как я слышал. Так что зарабатывать тут можно, главное найти нормальную тактику
пинку режут поверь))
 
вилкую 2-ю неделю, старт был 9500 по 4750 на марик и фон, сканер закончился, снял 10к, оставил 12к по 6 на конторе, то есть прибыль составила 13к с 9500 за неделю. За эти 10 дней я поменял 5-6 акков на марике, верификацию тьфу-тьфу-тьфу не просили, регал на знакомых. И на фоне 3-й акк сегодня пришлось делать. Ебал я в рот эти порезки, сейчас ищу с чем пиннакл вилкуется, его не режут как я слышал. Так что зарабатывать тут можно, главное найти нормальную тактику
Для пинки обороты хорошие нужны, комиссия не малая при выводе .
 
Назад
Сверху Снизу