VРN как собрать

Сообщения
86
Реакции
23
Баллы
0
Ребята , не могу разобраться с VРN. Надо установить чтобы пользоваться сайтами БК , которые провайдер блокирует. На телефон установил без проблем , всё работает. Сейчас сказали что типа "у тебя через эту прогу слизали все данные". На ПК устанавливал две проги , ничего не работает , т.е. захожу на сайты БК , провайдер блокирует эти сайт , и сказали что эти проги собирают личную информацию. Что надо сделать чтобы на ПК установить VРN , при этом чтобы персональные данные никуда не слить ? Куда обратится ? Только не на удалённом доступе. И ещё такой вопрос : как отреагирует провайдер если узнает что пользуюсь VРN ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Для браузера Chrome расширение - "Browsec" - и на любой сайт без проблем.
Можешь скачать браузер Opera, там встроенный VРN.
Провайдеру похуй что ты VРN юзаешь.
 
Последнее редактирование:
Для браузера Chrome расширение - "Browsec" - и на любой сайт без проблем.
Можешь скачать браузер Opera, там встроенный VРN.
Провайдеру похуй что ты VРN юзаешь.
а что теперь делать с тем что на трубе я запалил свои все данные ? Я пока большими суммами не оперировал , но как сказали пока ты им не интересен , суммы по более появятся , тогда и хлопнут. Есть версии ?
 
а что теперь делать с тем что на трубе я запалил свои все данные ? Я пока большими суммами не оперировал , но как сказали пока ты им не интересен , суммы по более появятся , тогда и хлопнут. Есть версии ?
Запалил данные - ничего не поделаешь с этим уже.
Ты боишься что тебя БК хлопнут или кто не пойму?

В Opere точно VРN включаешь?
 
Для браузера Chrome расширение - "Browsec" - и на любой сайт без проблем.
Можешь скачать браузер Opera, там встроенный VРN.
Провайдеру похуй что ты VРN юзаешь.
вот вот,плати за интернет и негорюй
 
Назад
Сверху Снизу