ВОПРОС Впн, провайдер, роутер, свисток едрить колотить

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
я так и не понял господа арбитражники вразумите меня пожалуйста,работа должна вот вот начаться.когда на одном свистке отработал дрoпа по всем конторам,свисток нужно менять или нет?????или же его достаточно перепрошить?????
 
Можно как хочешь, если впн то бери платный.. бесплатные хуйня, все затасканные + скорость маленькая. С впн просто больше напрягов, надо правильно настроить браузер,чтоб не спалили твой реальный ip. пофиксить все утечки.
"Свистки" конечно дороже, но ***нул да и все забыл, потом поменял.
то есть ты работаешь именно так новый дрoп новый свисток так?и еще вопрос,что означает правильно настроить?к примеру если использовать бесплатный впн в хроме по расширению,реальный IP палится,но если допусти качать в ос впн монстр он уже не палится,проверялось на who is.какие еще настройки необходимо делать?
 
то есть ты работаешь именно так новый дрoп новый свисток так?и еще вопрос,что означает правильно настроить?к примеру если использовать бесплатный впн в хроме по расширению,реальный IP палится,но если допусти качать в ос впн монстр он уже не палится,проверялось на who is.какие еще настройки необходимо делать?
не все так просто за впн хоть платный хоть бесплатный, есть множество технологий, позволяющих выявить твой реальный ip, которые нужно либо отключить на своем компьютере, либо обмануть WebRTC java flash dns и тд. Все есть в гугле.
 
я так и не понял господа арбитражники вразумите меня пожалуйста,работа должна вот вот начаться.когда на одном свистке отработал дрoпа по всем конторам,свисток нужно менять или нет?????или же его достаточно перепрошить?????[/QUOдостаточно перепрошить,imei поменяется
 
да не палится, так же как и мак. не идут эти данные дальше провайдера и оператора
 
Ты еще про жесткий диск расскажи,что не палится
 
3 года работаю на своем интернете на оптоловолокне и все норм
 
оо.jpg
 
И что это такое?
Показывает внешний и внутренний IP всего-навсего.
Физический адрес роутера - MAC адрес.
whoer.net
мак адрес да через браузер не видится. а это адрес роутера или внутренний, какая разница. точнее даже это адрес который роутер присвоил твоему компу в локальной сети, другой комп или андроид-последняя цифра будет отличаться
 
whoer.net
мак адрес да через браузер не видится. а это адрес роутера или внутренний, какая разница. точнее даже это адрес который роутер присвоил твоему компу в локальной сети, другой комп или андроид-последняя цифра будет отличаться
Витос говорил просто физический адрес (MAC).
 
Назад
Сверху Снизу