Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
❗️ АРЕНДУЮ МИНУСОВЫЕ АККАУНТЫ БК ❗
❗️ Аренда под 30% вам❗

🌐1xstavka.ru

❗️ВАЖЕН МИНУС НА АККАУНТЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕСЯЦА от 100К❗

🕐Для того чтоб вы не тратили свое и моё время. У вас должны совпадать все пункты❗

✅ Аккаунт не был сдан ранее в АРЕНДУ
✅ Аккаунт Верифицирован и в случае проблем вы помогаете с повторным этапом Верификации если запросит БК
✅ Минус от 100к за последние 3 месяца
✅ Прием ставки в Live на Теннис не больше 10 сек

Связь со мной TG: @******
Мой Канал https://t.me/SKUP_BK

Отзывы: https://t.me/joinchat/AAAAAFDo_lbiSDxXv0zPWw🕐
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Не Актуально❗
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Этот человек вроде берет пари в аренду телега @*************
 
Назад
Сверху Снизу