Возьму людей для верефикации COINLIST ( ОПЛАТА 500 )

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем привет! Скупаю людей под вериф из России. Готовые аккаунты не беру.
Плачу 500 руб за 1 вериф. Оплата после подтверждения верифа. ( Бывает сразу, бывает через час, может так же затянуться до нескольких суток ) ( Зависит от того, как сделаете фото, от качества и тд )

Условия:

Я регистрирую всё сам. Всё что от вас требуется - скинуть селфи с паспортом и ожидать, когда я скину ссылки для верифа.

1) Скидываете селфи с паспортом дрoпа.
2) Регистрирую все на сайте Coinlist.
3) Скидываю ссылки на верификацию.
4) Вериф подтверждается - получаете оплату. Если уходит на ручную проверку, то оплата так же после получения верифа.
КАК ПРОХОДИТЬ:
Я скидываю ссылку, вы кидаете дрoпу или если сами проходите. Нажимаете "Старт" - фотографируете ТОЛЬКО нижнюю часть паспорта, весь лист, чтобы всё читалось и было видно, потом простой скан лица, отдалить или приблизить. Всё. Далее ждём подтверждения или повторяем заново ( если сайт скажет)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Назад
Сверху Снизу