Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
Приветствую всех участников форума. Нужна помощь.
Fonbet дает бонусную акцию до 15к новым клиентам при регистрации , но не на каждый аккаунт, причем я делал все одинаково.
Подозрения пока упали на прокси.. мб есть лайвхак?
Поделитесь пожалуйста советом/инфой как получить чертов бонус с вероятностью в 100%.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Приветствую всех участников форума. Нужна помощь.
Fonbet дает бонусную акцию до 15к новым клиентам при регистрации , но не на каждый аккаунт, причем я делал все одинаково.
Подозрения пока упали на прокси.. мб есть лайвхак?
Поделитесь пожалуйста советом/инфой как получить чертов бонус с вероятностью в 100%.
Аналогичная тема. Загадка пока не разгадана(
 
Пробуй симки с отлёжкой от 3 месяцев,если не поможет значит инфоцигане ушатали рекламный бюджет фона,и теперь это рандом
 
Пробуй симки с отлёжкой от 3 месяцев,если не поможет значит инфоцигане ушатали рекламный бюджет фона,и теперь это рандом
Проблематично конечно, но реально. Интересная мысль , спасибо.
Уточню у коллег по цеху , мб опровергну твое предположение.
 
прокси моб, конфиги компа, основной и про киви изначально, беттери (аналог фона), разные операторы симок, рег на новом телефоне реального дрoпа, что только не пробовал, промокоды кст тоже разные, вообще перестали давать уже с месяц, 3года до этого все ок было
на счет симок с отлежкой не совсем понял, как это вообще может проверяться?
 
сейчас буду пробовать отлежку акка без депа недельку, они вроде потом начинают смс и на почту слать сообщения.
К слову даже пробовал через браузер гуглить инфу о конторах, зайти на рб, там полазить и через него перейти уже на фон и регнуться, все равно пусто
 
сейчас буду пробовать отлежку акка без депа недельку, они вроде потом начинают смс и на почту слать сообщения.
К слову даже пробовал через браузер гуглить инфу о конторах, зайти на рб, там полазить и через него перейти уже на фон и регнуться, все равно пусто
Да то что через браузер не работает это понятно.

Я даже тестил получить этот бонус по рефке с ютюба, все равно нету.

Пишешь в поддержку - те говорят что у тебя подключен бонус и все ок, но если есть траблы напиши лучше админам в запросе.

(Для тех кто не шарит p.s.
у фонбета есть отдельно техподдержка и отдельно администрация)

После трех часового ожидания ссылаются на то - что могут отказать в акции без объяснения причины.

----------------------------------
Из новых наблюдений, могу сказать что дело не в прокси.
Товарищ покупал один и тот же вид прокси что и я с одного и того же сайта.

Возможно @Da_broo был прав на счет отлеги.
По скольку я регал симкарту на дрoпа - и через день регал его на конторы, мне фонбет не дал бонусную систему.

А вот моему коллеге - дал бонусную систему, а вся разница была между нами в том, что дрoп моего коллеги отдал ему на пользование свою основную симкарту.

Естественно это еще не факт, нужно закрепить, мб просто повезло, либо еще что то..
 
прокси моб, конфиги компа, основной и про киви изначально, беттери (аналог фона), разные операторы симок, рег на новом телефоне реального дрoпа, что только не пробовал, промокоды кст тоже разные, вообще перестали давать уже с месяц, 3года до этого все ок было
на счет симок с отлежкой не совсем понял, как это вообще может проверяться?
Может проверятся.
(Да как минимум через ********* в тг =) )
конкретно можно ли проверить отлежку сим в кол-ве дней - про это не уверен (звучит вообще как бред).

А вот количество зарегистрированных сервисов проверяться может точно.

Тоже самое как и проверка почты на отлежку.

шел 2021 симкарты с рынка снова востребованы...

P.S.
думаю регистрации одного whats'app'a не будет достаточно)
 
Назад
Сверху Снизу