Вопрос по марафону и не только

Сколько?

  • 1-3

    Голосов: 1 12.5%
  • 3-5

    Голосов: 3 37.5%
  • 5-7

    Голосов: 1 12.5%
  • 7-10

    Голосов: 1 12.5%
  • 10 и более (ну, ты psycho :D)

    Голосов: 2 25.0%

  • Всего проголосовало
    8

Vilochnik228

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
0
Привет, форум. Недавно замутил свой первый мульти акк, до этого использовал родные дoки. Вопрос такой: кто сколько вилок ставит на марике в день? Надеюсь, эта информация не слишком секретная)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Пока не порежут ебашу до талого. А вообще на хуй марафон
 
Пока не порежут ебашу до талого. А вообще на хуй марафон
И сколько у тебя по системе "ебашу до талого" марик живет? Я почему спрашиваю, потому что интересно сравнить, есть ли смысл действовать так же аккуратно, как сейчас
 
И сколько у тебя по системе "ебашу до талого" марик живет? Я почему спрашиваю, потому что интересно сравнить, есть ли смысл действовать так же аккуратно, как сейчас
Вообще надежд не возлагаю на долгожитие аккаунта марафона. День-два живет
Из предыдущего сообщения сложно понять мой посыл))
 
Вообще надежд не возлагаю на долгожитие аккаунта марафона. День-два живет
Из предыдущего сообщения сложно понять мой посыл))
Ты ставишь больше 10 ка на плечо?Если да,марик дoки много раз запрашивал?
 
Меньше 10. Максы слетают сразу, добиваю то что есть. Вообще не много акков было. Отправлял фото паспорта, а селфи всю фигню запрашивает не всегда, хотя до сих пор пишут отправь, в то акк удалим
 
пацаны бегите из этой говноконторы,верификации по месяцу тянут,блочат только в путь,а потом жалуются про загрузку соответствующего отдела,я им так и написал,чтобы функцию загрузить дoкyмeнты реже активировали и загрузка отдела уменьшится,а вообще мое резюме такое-вилок стало в разы меньше и за жирные очень часто ебут
 
пацаны бегите из этой говноконторы,верификации по месяцу тянут,блочат только в путь,а потом жалуются про загрузку соответствующего отдела,я им так и написал,чтобы функцию загрузить дoкyмeнты реже активировали и загрузка отдела уменьшится,а вообще мое резюме такое-вилок стало в разы меньше и за жирные очень часто ебут
А ты пробовал на марафон ру вилить?Там такая же ситуация?
 
Назад
Сверху Снизу