Shokomen

Главный по PREMATCH вилкам
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
290
Реакции
414
Баллы
63
Влетел на гандболе не перекрыв ничью в 5690 вот вам гандбол .

upload_2017-2-4_15-30-22.png
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Влетел на гандболе не перекрыв ничью в 5690 вот вам гандбол .

Посмотреть вложение 326
Блин. Я уже боюсь открывать твои посты... Я еще даже название не вижу, но вижу, что автор и мне уже страшно. Я так в баскете помню влетел тоже) Вот ты тип. Отобьешь. Куда деваться. Без этого никуда. Отойди, пройдись, подыши. Потом сядь с чистой головой и отобьешь.
 
было дело на 20 000 влетел, случайно поставил на одно и тоже плечо в двух БК) было давно конечно, но тоже обида)
 
Влетел на гандболе не перекрыв ничью в 5690 вот вам гандбол .

Посмотреть вложение 326
Не ты один такой. Я вчера на 8500 попал. На тотале вилковал между 365 и пинкой. Не знал, что бет 365 тотал расчитывает включая ОТ и Буллиты. Ну теперь буду знать. На ошибках учатся.
 
Не ты один такой. Я вчера на 8500 попал. На тотале вилковал между 365 и пинкой. Не знал, что бет 365 тотал расчитывает включая ОТ и Буллиты. Ну теперь буду знать. На ошибках учатся.
Через сканер вилку нашел?
 
Блин. Я уже боюсь открывать твои посты... Я еще даже название не вижу, но вижу, что автор и мне уже страшно. Я так в баскете помню влетел тоже) Вот ты тип. Отобьешь. Куда деваться. Без этого никуда. Отойди, пройдись, подыши. Потом сядь с чистой головой и отобьешь.
Почему вся хрень всегда достаётся мне от блокировок до ничей во всех видах спорта ))) Отбить то отобью но
Блин. Я уже боюсь открывать твои посты... Я еще даже название не вижу, но вижу, что автор и мне уже страшно. Я так в баскете помню влетел тоже) Вот ты тип. Отобьешь. Куда деваться. Без этого никуда. Отойди, пройдись, подыши. Потом сядь с чистой головой и отобьешь.
Не боись ))) Учитесь на моих ошибках и будет вам праздник ! )
 
Это так сказать издержки производства, без этого никак. Год назад, на наст теннисе влетел на 15 к руб, не должен был сыиграть ихсод 11:6, но конечно же он и сыграл)
Закрытие плеч это аксиома, чувство жадности убить в себе нужно, а это самое тяжелое.
 
Влетел на гандболе не перекрыв ничью в 5690 вот вам гандбол .

Посмотреть вложение 326
Именно поэтому принципиально не беру трёхисходки.
Кстати, когда проставляешь инициатора первым, а по второму плечу произошла резкая просадка кэфа, выгоднее не закрываться в минус.
Если не закроешься, получится, что фактически ты поставил на валуй, и на дистанции это ROI от 5%, в зависимости от вида спорта. А если закроешься в минус, то это гарантированный убыток на дистанции.
Это работает как для прематча, так и для лайва.
Единственное, нужно понимать, что дистанция - это не один десяток ставок, от дисперсии никуда не денешься.
 
Назад
Сверху Снизу