Вилочный экспресс и вилочный антиэкспресс в 2023 году

Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Всем привет, попался мне очередной инфоцыган, который обещает научить экспресс вилкам, он экспресс перекрывает антиэкспресом. Средний процент таких вилок по его словам 4%. Что думаете по этому поводу
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет, попался мне очередной инфоцыган, который обещает научить экспресс вилкам, он экспресс перекрывает антиэкспресом. Средний процент таких вилок по его словам 4%. Что думаете по этому поводу
Дядя А. К?
 
Всем привет, попался мне очередной инфоцыган, который обещает научить экспресс вилкам, он экспресс перекрывает антиэкспресом. Средний процент таких вилок по его словам 4%. Что думаете по этому поводу
а чему там учить? берем пресс из вилок, берем антипресс на второе плечо) этой истории уже много лет! марафон сейчас за это по жопе шлепает! а раньше деньги платил без проблем) может он еще учит , как в конструкторе вилки делать?):biggrin:
 
А вилки в конструкторе до сих пор живы?))
 
Приветик. Ты с вилками совсем завязал? Торгуешь на betfair, профитней получается?
торговля на бирже кормит и поит) вилки - это зависимость) почти год ими не занимался, но сорвался, это хобби, найти вилки которых нет в сканерах между разными бк - это каеф) тут дело не в деньгах
 
торговля на бирже кормит и поит) вилки - это зависимость) почти год ими не занимался, но сорвался, это хобби, найти вилки которых нет в сканерах между разными бк - это каеф) тут дело не в деньгах
Ты торгуешь футбол или теннис, или что-то экзотическое? :smile:(если конечно не секрет)
 
Ты торгуешь футбол или теннис, или что-то экзотическое? :smile:(если конечно не секрет)
только футбол и только топ, прибыль ограничена ликвидностью, выше прыгнуть при всем желании нет возможности)
 
а чему там учить? берем пресс из вилок, берем антипресс на второе плечо) этой истории уже много лет! марафон сейчас за это по жопе шлепает! а раньше деньги платил без проблем) может он еще учит , как в конструкторе вилки делать?):biggrin:
Работа без сканера разве не возможна? Что мешает собрать пресс без сканера?
 
Ничего не мешает, если можешь найти вилки без сканера - собирай пожалуйста)
Я больше к тому, что вилку же можно искуствено создать путем большого итогового коэффициента. Или я ошибаюсь? Если марафон даст у себя хотябы кф. 1.30 - 1.20, это уже хорошо будет.
(по таблице нулевых вилок)
 
Назад
Сверху Снизу