Spirt

99%
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
28
Первые вилочные боты были приватные, потом начали появляться первые боты к которым не просто надо было заплатить много, так еще и надо встать в очередь или попасть в первые ограниченные ряды желающих! И это прям еще надо было поискать.
Сейчас производители ботов уже борются за клиентов, развешивают рекламу. Попробуй!

Уверен этот рынок хорошо насыщен. Спрос точно есть.
Но по факту почти нету никаких отзывов! Разве только субьективные о "слишком дорого" или "я попробовал, нифига не работает"

Хочется чтобы бывалые ребята, которые уже попробовали многих и ушли из этого пекла или наоборот, те кто очень успешно настроили ферму из сотен ботов, как -то прояснили эту картину!

Каково оно?! работа с ботами?
Это бесконечная рутина по смене акаунтов и бесконечные верификации?
Или это лайтовенькая работенка, в которой вы неспеша меняете аккаутны в первой половине дня, а во второй в ресторане отдыхаете?

У меня опыт сложился неудачный. Я из тех ребят рукажоп у которых так и не получилось с ними поработать. Я запускал 2х ботов на 3х машинах и везде были какие-то проблемы... И так нет особо лишнего времени на эксперименты, а еще и не поперло😆

В общем если у вас был(есть) опыт работы с вилочными ботами, оставьте отзыв! Опишите как у вас пошло это дело или не пошло😆
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Это бесконечная рутина по смене акаунтов и бесконечные верификации. Это верное верное замечание в вашем тексте, все так и есть))
 
Верно что это рутина. Как ручные вилки и прочее. Больше ботов больше дрoпов или акков. Те кто работают на валуе, в вечно поиске акков, бaнкoв и выводил или деперов. Те кто ставит на ботах вилки, так же в поиске дрoпов и дрoповодов. Из уравнения убирается только то что нужно много сидеть и смотреть в скканер. В остальном всего больше. Скама и прочего тоже на этой волне стло больше
 
Верно что это рутина. Как ручные вилки и прочее. Больше ботов больше дрoпов или акков. Те кто работают на валуе, в вечно поиске акков, бaнкoв и выводил или деперов. Те кто ставит на ботах вилки, так же в поиске дрoпов и дрoповодов. Из уравнения убирается только то что нужно много сидеть и смотреть в скканер. В остальном всего больше. Скама и прочего тоже на этой волне стло больше
Шикарный комментарий

А как насчет эффективности?

В процессе вилкования, вы часто можете сталкиваться с ситуацией, когда сканер показывает высокий % вилки, а по факту он уже меньше. Такое часто бывает при разной скорости сканирования. В одном месте коф уже вырос, а в другом месте он еще не упал, Но как только вы смотрите глазами, по факту % вилки меньше. Работая руками вы не будете ставить такую вилку. И можно сказать все ваши ставки приносят максимальную прибыль по акаунту.
С ботами часто вижу такую функцию "выбрать как закрываться в минус", делаю вывод, что косяки бывают!
Так вот, можете ли вы сказать, что акаунт загруженный в бота имеет низкий коэффициент прибыли? что он гораздо ниже, чем если работать руками?
+ если ко всему добавить цену каждого акаунта
Выгоднее ли иметь бота, которые имеет низкую эффективность в прибыли( а может это утверждение не верно) или все-таки ставить все руками?


Наверное хотелось бы спросить конкретно вас, получили ли вы весомое преимущество перейдя на бота?
И можете ли вы перечислить преимущество ботов, без которого жизнь вилочника прям изменилась?

как пример, я могу назвать одно преимущество - возможность использовать букмекеров с маленьким размером ставок, за счет увеличения обьемов ставок. Трудно представить, что кто-то будет бомбить по 5 баксов весь день, а бот может.

И как насчет недостатков?
В очередной раз отпадает желание туда лезть, когда видишь одни и те же списки бк... Ну неужели букмекеры не видят эти армии одних и тех же ставок... Хочется открыть список поддерживаемых бк и увидеть там букмекеров, о которых ничего не слышал. Но возможно это субьективная оценка.
 
Шикарный комментарий

А как насчет эффективности?

В процессе вилкования, вы часто можете сталкиваться с ситуацией, когда сканер показывает высокий % вилки, а по факту он уже меньше. Такое часто бывает при разной скорости сканирования. В одном месте коф уже вырос, а в другом месте он еще не упал, Но как только вы смотрите глазами, по факту % вилки меньше. Работая руками вы не будете ставить такую вилку. И можно сказать все ваши ставки приносят максимальную прибыль по акаунту.
С ботами часто вижу такую функцию "выбрать как закрываться в минус", делаю вывод, что косяки бывают!
Так вот, можете ли вы сказать, что акаунт загруженный в бота имеет низкий коэффициент прибыли? что он гораздо ниже, чем если работать руками?
+ если ко всему добавить цену каждого акаунта
Выгоднее ли иметь бота, которые имеет низкую эффективность в прибыли( а может это утверждение не верно) или все-таки ставить все руками?


Наверное хотелось бы спросить конкретно вас, получили ли вы весомое преимущество перейдя на бота?
И можете ли вы перечислить преимущество ботов, без которого жизнь вилочника прям изменилась?

как пример, я могу назвать одно преимущество - возможность использовать букмекеров с маленьким размером ставок, за счет увеличения обьемов ставок. Трудно представить, что кто-то будет бомбить по 5 баксов весь день, а бот может.

И как насчет недостатков?
В очередной раз отпадает желание туда лезть, когда видишь одни и те же списки бк... Ну неужели букмекеры не видят эти армии одних и тех же ставок... Хочется открыть список поддерживаемых бк и увидеть там букмекеров, о которых ничего не слышал. Но возможно это субьективная оценка.
Я лично сейчас не работаю, попробовал ботов долгое время. Но валуить и вилить привык вручную. КПД каждого акка выше чем на ботах это 100%. Так как в ручную Я возьму 1 из 100 ставок, а боты подбирают всё. Насчет ошибок. В боте их полно каждый день, от неперекрытых до путания событий даже сейчас. Но тут проблема на стороне поставщика парсера и "алфавита" вилок. А так как поставщик +- у всех один то и ошибки почти одинаковые. В плане затраты ресурса, боты это черная дыра, которая всегда просит еще. На ботов в основном перешли те, кто любит "масштаб". А на ручных более стабильные ребята. Но когда есть хороший поставщик акков бетки, то не против поставить пару ботов на валуй, баланс довольно часто удваивается и более, на дистанции приятно. Да и ботоводы обычно, как я знаю, раздевают свежий аккаунт по максам, потом вериф или порезка и ставят так же минимумы далее. Далее вериф, пляска с дрoпом, вывод и по новой
 
Но суть осталась прежней. Есть те кто находят подход к конкретной БК. Ставят ботов и в ручную. По этому +- все делают тоже самое, но те кто нашел хоть один ключ, тот и лутает интереснее
 
Кто-то делает автоматизацию самой ставки? На буке чтобы бот ставил, через бас или какой сейчас стек то ?
 
Назад
Сверху Снизу