Shokomen

Главный по PREMATCH вилкам
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
290
Реакции
414
Баллы
63
Кубок Бразилии. Женщины. 1/4 финала. 00:30
Bet365 Ф1(-2.5) + ППС Зенит либо ППС Бетсити Ф2(+2.5)Посмотреть вложение 189
Если уроним всю прибыль на лидера профит вырастит до 8%
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Слишком большой "Ф2 -2,5 по сетам" по сравнению с другими БК я считаю.
Ближайшая СНГ 1xebt и то 3.00
 
Я думаю это ловушка просто.
Прематч на СНГ вообще не советую ставить.
Ну если в ППС СНГ ставить что бы чек был на руках и вообще не со своего счёта а с дрoпом ездить то что может быть кроме возврата я не понимаю .
Я наоборот с четверга начну свою трудовую деятельность вилки найденные в ручную + прематч ППС !!!
А там посмотрим через какие кочкарезы мне придётся пройти ))
Буду проставлять в кассах на 2-3 разных человека и разбавлять периодически попановскими ставками .
 
Ну если в ППС СНГ ставить что бы чек был на руках и вообще не со своего счёта а с дрoпом ездить то что может быть кроме возврата я не понимаю .
Я наоборот с четверга начну свою трудовую деятельность вилки найденные в ручную + прематч ППС !!!
А там посмотрим через какие кочкарезы мне придётся пройти ))
Буду проставлять в кассах на 2-3 разных человека и разбавлять периодически попановскими ставками .
Могу сделать для тебя отдельную ветку, будешь делиться опытом со всеми.
 
Могу сделать для тебя отдельную ветку, будешь делиться опытом со всеми.
Почему бы и нет но надо мне сначала механизм выработать так как мне хотелось бы успехом своим делиться а не головняками )
Я начну с вилок найденных вручную и параллельно буду осваивать ППС у меня ещё 3 месяца свободных есть потом наверно до зимы время не будет данной сферой деятельности заниматься а к следующей зиме я говорил тебе какие у меня планы (Наполеона) ! Мне ещё нужно узнать где и какие БК есть в моём городе по близости , зарегать себя и дрoпов. Я дам знать если когда блог вести надумаю . Не хочу торопиться так как первый мой подход 4 месяца назад привёл меня к блокировки и потерей 36.000 хоть и зарабатывал бывало до 17.000 за ночь-перегарел так через чур в себя поверил. На этот раз постараюсь по уму всё сделать. Мне по мимо проставлений и поиска нужно друга научить-поднатаскать так как лучшей схемой считаю Марафон с бука в тачке + ППС Бетсити микронаушник )))
 
Почему бы и нет но надо мне сначала механизм выработать так как мне хотелось бы успехом своим делиться а не головняками )
Я начну с вилок найденных вручную и параллельно буду осваивать ППС у меня ещё 3 месяца свободных есть потом наверно до зимы время не будет данной сферой деятельности заниматься а к следующей зиме я говорил тебе какие у меня планы (Наполеона) ! Мне ещё нужно узнать где и какие БК есть в моём городе по близости , зарегать себя и дрoпов. Я дам знать если когда блог вести надумаю . Не хочу торопиться так как первый мой подход 4 месяца назад привёл меня к блокировки и потерей 36.000 хоть и зарабатывал бывало до 17.000 за ночь-перегарел так через чур в себя поверил. На этот раз постараюсь по уму всё сделать. Мне по мимо проставлений и поиска нужно друга научить-поднатаскать так как лучшей схемой считаю Марафон с бука в тачке + ППС Бетсити микронаушник )))
Плюсовые и позитивные рассказы ведут только бизнестренеры.
А ведя блог как есть, ты показываешь кучу граблей на которые твои благодарные читатели уже не наступят)
 
Плюсовые и позитивные рассказы ведут только бизнестренеры.
А ведя блог как есть, ты показываешь кучу граблей на которые твои благодарные читатели уже не наступят)
Если моего опыта и терпения будет хватать только на поиск 1-3 вилок с профитом 3%-5% тогда мне придётся включать сканер и данный блог станет не актуален ! Если смогу хотя бы 5 вилок находить с средним профитом не менее 5% тогда сразу же начну блог ! ))) Не хочется слукавить или обкакатьс. перед коллегами (читателями) !!!
Я думаю друг-друга поняли ! )) Желание есть теперь только работоспособность свою включить и голову ! ))
 
Назад
Сверху Снизу