Видишь вилку? Нет. А она есть...

Кстати, вот супер дырка, которая была на Фоне(Парибет). Нашел в феврале, жила до августа.
Искусственные вилки в Фоне.jpg
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Завышен рынок "Исход и статистика"
Греция Косово.jpg
Греция Косово.jpg
 

Вложения

  • Искусственные вилки в Фонбет.jpg
    Искусственные вилки в Фонбет.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 191
Последнее редактирование:
Вилки были практически каждый день. Средний процент около 5
 
Последнее редактирование:
На рабочем компе скринов куча и 8 процентов вилки были.
 
Опять повторюсь, что все можно найти. И реально рабочую схему только д@лб@еб может продавать, если только у него нет в запасе что то ещё более ценное.
 
Почему у тебя в сканере на исход "2" стоит кф 9? 1.3 вижу, 3.69 вижу.
9 не вижу)

Кстати никогда не пробовал составлять вилочный экспресс? Чисто самостоятельно без использования сканера.
 
Захотел собрал себе вилку без сканера. Остался чистым перед букмекером, не спалился.
Попробовал поиграться, все равно сканер нужен. 😂
В случае с экспрессом и 1 ординаром вилка кроется, в случае с экспрессом и 2 ординарами вилка в минус.
 
Захотел собрал себе вилку без сканера. Остался чистым перед букмекером, не спалился.
Попробовал поиграться, все равно сканер нужен. 😂
В случае с экспрессом и 1 ординаром вилка кроется, в случае с экспрессом и 2 ординарами вилка в минус.
Тогда уже антиэкспресс Марафоновский используй , хотя наверное там уже маржу большую заложили.
 
Вилки были практически каждый день. Средний процент около 5
Приветствую. Очень полезную информацию ты дал. Но возникает вопрос, в целесообразности такой стратегии поиска вилок? Аккаунты живут дольше? Верификация не ужесточается?
 
Приветствую. Очень полезную информацию ты дал. Но возникает вопрос, в целесообразности такой стратегии поиска вилок? Аккаунты живут дольше? Верификация не ужесточается?
Даже 1х после множественного выкачивания с него, просто порезал лимиты и дал вывести, закрыв дыры. Парибет вообще никаких санкций, до сих пор жив. Тут важнее сколько будут жить дыры, буки должны наоборот спасибо говорить, за то что невольно показываем их ошибки. В парибете и не заметили бы, если несколько раз подряд не зашли бы кф-ты около 20 со ставкой по 1000 руб. Живучесть около пол года точно, поэтому считаю такие вилки-невидимки целесообразными.
 
Даже 1х после множественного выкачивания с него, просто порезал лимиты и дал вывести, закрыв дыры. Парибет вообще никаких санкций, до сих пор жив. Тут важнее сколько будут жить дыры, буки должны наоборот спасибо говорить, за то что невольно показываем их ошибки. В парибете и не заметили бы, если несколько раз подряд не зашли бы кф-ты около 20 со ставкой по 1000 руб. Живучесть около пол года точно, поэтому считаю такие вилки-невидимки целесообразными.
Как долго ты ищешь те "вилки"? или самое главное поймать определенную волну таких ошибок и ты уже знаешь где будет находится
 
Как долго ты ищешь те "вилки"? или самое главное поймать определенную волну таких ошибок и ты уже знаешь где будет находится
Просто знаю примерно где искать, название рынков может быть разными, но суть одна. И многие БК почему то дают на такие рынки очень разные кф, исключение Марик.
 
Кстати, кто в теме про конструктор марафона офшорного, тема жива или уже нет? Давно не наблюдал.
 
Кстати, кто в теме про конструктор марафона офшорного, тема жива или уже нет? Давно не наблюдал.
я как то забросил это, да и когда последний раз ставил - проценты были маленькие и количество вилок сократилось в разы
 
Такое тоже когда то находил, не знаю работает ещё или нет.
 

Вложения

  • Настольный теннис.docx
    662.4 KB · Просмотры: 279
я как то забросил это, да и когда последний раз ставил - проценты были маленькие и количество вилок сократилось в разы
Я как то раз смотрел, нужные матчи убирали с конструктора
 
Теннис с подъемом кф на тотал по сэтам в лайфе, по моему тоже похерился, после продаж ))
 
Назад
Сверху Снизу