bobahvtb24

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
76
Реакции
79
Баллы
18
Собственно из темы все понятно.
Есть аккаунт на фонбете. Вилился не очень долго, но вполне продуктивно. В один прекрасный момент в контору "перетекло" около 60 т.р. Было принято решение выводить деньги понемногу ( до этого вводы выводы были, но сумма на аккаунте никогда не превышала 40к) Сумма по-больше видимо заинтересовала СБ. И они попросили стандартный набор дoкyментов ( думаю все знают и перечислять смысла нет) Я уже ждал своего подтверждения акка, НО пришел запрос на ВИДЕОВЕРИФИКАЦИЮ.
ПИ.....СДЕЦ подумал я) НО я же не первый год в вилках и решил готовиться. Подготовил дрoпа ( девочка спортсменка, в ставках ничего не понимала. Но в спорте почти во всем разбирается. Рассказал ей подробно про форы тоталы и вообще все о чем предположительно будут спрашивать)
И вот настал день Х.
Связались по скайпу. На том конце провода девушка начала со стандартных запросов паспорта на фоне вебки и т.д. и т.п.
После этого интересовалась на что ставим, что такое форы тоталы и т.д. и т.п.
Видно что сама она нервничала ( предположу что это впервые у нее было)
Прошли видеоверификацию. Она закончила фразой ( ждите ответа в тикете)
Я обрадовался)))) Но не тут то было (
Пришло письмо о том что они знают что симка зарегистрирована не на дрoпа ( вообще-то это незаконно ******ать такую инфу) Но нам от этого не легче.
Сослались на пункт правил 2.4 и со словами вы нарушили правила закончили тикет.
ПИС.....ДЕЦ подумал я )))) Но не тут то было
Счет был открыт и я написал им пару писем. Первым попросил выдать официальный дoкyмeнт с печатью и подписью человека кто принял решение о закрытии моего счета. ( Чтобы знать что это не модераторы из чата отжали мои деньги)
Второе я СОЗНАЛСЯ. что у меня есть второй счет ))) ДА ДА ДА. Не поверите ) Слил второй счет
Написал что мы разные, НО знакомые люди и как игровые единицы мы разные. И сам сослался на их же пункт правил 2.4 что нельзя регать один ip семью и т.д. и .т.п
Они снова открыли тикет и я почувствовал, что дело сдвинулось.
Потом пошли проверки второго дрoпа и после всего этого. ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ.
Написали что запрещают мне регать кого бы то ни было ни на какие данные) Я согласился
Отсюда вывод.
Имейте дрoпОВ ( ручных, которых сможете позвать в конфу, сделать ЛЮБЫЕ фотки и т.д.)
Не очкуйте) Это ваши честные деньги и по-сути кроме мультиков вы ничего не нарушаете.
Сам больше в ФОНБЕТ ни ногой. дрoпов под ТАКОЕ найти очень сложно
Спасибо что дочитали) Надеюсь полезно !
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Собственно из темы все понятно.
Есть аккаунт на фонбете. Вилился не очень долго, но вполне продуктивно. В один прекрасный момент в контору "перетекло" около 60 т.р. Было принято решение выводить деньги понемногу ( до этого вводы выводы были, но сумма на аккаунте никогда не превышала 40к) Сумма по-больше видимо заинтересовала СБ. И они попросили стандартный набор дoкyментов ( думаю все знают и перечислять смысла нет) Я уже ждал своего подтверждения акка, НО пришел запрос на ВИДЕОВЕРИФИКАЦИЮ.
ПИ.....СДЕЦ подумал я) НО я же не первый год в вилках и решил готовиться. Подготовил дрoпа ( девочка спортсменка, в ставках ничего не понимала. Но в спорте почти во всем разбирается. Рассказал ей подробно про форы тоталы и вообще все о чем предположительно будут спрашивать)
И вот настал день Х.
Связались по скайпу. На том конце провода девушка начала со стандартных запросов паспорта на фоне вебки и т.д. и т.п.
После этого интересовалась на что ставим, что такое форы тоталы и т.д. и т.п.
Видно что сама она нервничала ( предположу что это впервые у нее было)
Прошли видеоверификацию. Она закончила фразой ( ждите ответа в тикете)
Я обрадовался)))) Но не тут то было (
Пришло письмо о том что они знают что симка зарегистрирована не на дрoпа ( вообще-то это незаконно ******ать такую инфу) Но нам от этого не легче.
Сослались на пункт правил 2.4 и со словами вы нарушили правила закончили тикет.
ПИС.....ДЕЦ подумал я )))) Но не тут то было
Счет был открыт и я написал им пару писем. Первым попросил выдать официальный дoкyмeнт с печатью и подписью человека кто принял решение о закрытии моего счета. ( Чтобы знать что это не модераторы из чата отжали мои деньги)
Второе я СОЗНАЛСЯ. что у меня есть второй счет ))) ДА ДА ДА. Не поверите ) Слил второй счет
Написал что мы разные, НО знакомые люди и как игровые единицы мы разные. И сам сослался на их же пункт правил 2.4 что нельзя регать один ip семью и т.д. и .т.п
Они снова открыли тикет и я почувствовал, что дело сдвинулось.
Потом пошли проверки второго дрoпа и после всего этого. ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ.
Написали что запрещают мне регать кого бы то ни было ни на какие данные) Я согласился
Отсюда вывод.
Имейте дрoпОВ ( ручных, которых сможете позвать в конфу, сделать ЛЮБЫЕ фотки и т.д.)
Не очкуйте) Это ваши честные деньги и по-сути кроме мультиков вы ничего не нарушаете.
Сам больше в ФОНБЕТ ни ногой. дрoпов под ТАКОЕ найти очень сложно
Спасибо что дочитали) Надеюсь полезно !
Годнота.
Наверно первый в истории отзыв о видеоконференции с ФОНБЕТом :geek:
 
@MoCeBp, возможно. Ну ты в целом в курсе всей темы ( в аське общаемся переодически)
Надеюсь мой видеовериф был ПОСЛЕДНИЙ. и Больше никому не придется его проходить. Но сдается мне что .......
 
Похоже все БК придут к этому.
 
я 1хбету признавался что два акка у меня,сказал что забыл пароль и логин и создал новый,они два акка обьединили в один и все норм было,хотя у меня там коэф уже как два года порезан,но акк так чисто для себя пускай лежит,может политика 1хбета изменится когда нибудь))
 
ох ёпть. у меня все симки почти оттуда. 3г модем тоже от них, но его я думаю скинуть и новый взять. я думал норм оператор, а тут дырявая тема такая. а они точно не на понт берут? просто тут недавно тема пролетала, что у фона есть доступ к инфе по переводу киви кошельков
 
  • Like
Реакции: Halk
ох ёпть. у меня все симки почти оттуда. 3г модем тоже от них, но его я думаю скинуть и новый взять. я думал норм оператор, а тут дырявая тема такая. а они точно не на понт берут? просто тут недавно тема пролетала, что у фона есть доступ к инфе по переводу киви кошельков
Информация о Ф.И.О. владельца сим-кapты ******ается либо бесплатно либо за пряник девочке которая работает в ритейле и нигде не высвечивается в 99% случаев.
Информация о паспортных данных, лица на которого зарегистрирована сим-кaртa, ******ается уже не так просто и светится в 99% случаев. За распространение такой информации сотрудника могут с работы уволить.
(если Вам пришло сообщение "Спасибо за посещение...", а Вы не посещали никаких точек сотовой связи, смело звоните в главный офис, скорее всего Вас тупо пробили).
Я об этом говорил на предыдущем стриме.

Более того, на "некоторых" форумах есть целые объявления, типа: "Нужен сотрудник хуйбанка в любом ранге".
Не удивляйтесь что все продается.
 
ох ёпть. у меня все симки почти оттуда. 3г модем тоже от них, но его я думаю скинуть и новый взять. я думал норм оператор, а тут дырявая тема такая. а они точно не на понт берут? просто тут недавно тема пролетала, что у фона есть доступ к инфе по переводу киви кошельков
а чё у тя один 3г модем на все акки?
 
а чё у тя один 3г модем на все акки?
ну я не так давно этим занимаюсь. в тех конторах, которых не наследил я сижу со своего домашнего провайдера, на другом компе с 3г модема. вот думаю в ближайшее время новый брать, как буду акки и железо менять
 
Назад
Сверху Снизу