Видео о кэфах бука.

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Сообщения
348
Реакции
108
Баллы
43
Если бы я впервые вошёл в ставки,то возможно это видео для меня показалось бы логичным.Красиво говорит-красивая,но текст ей писал далеко не профи в ставках.Ладно хоть маржу посчитали верно.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Хейтеров сразу прикрою,не рекламлю ничего.Наткнулся на видео,поделился.
 
Если бы я впервые вошёл в ставки,то возможно это видео для меня показалось бы логичным.Красиво говорит-красивая,но текст ей писал далеко не профи в ставках.Ладно хоть маржу посчитали верно.
Биржа сталкиваетет игроков друг с другом поэтому и процветает)
Полнейшая хуйня для лохов.
Ах да, ониж чето впаривают еще, поэтому им выгодны лохи.
 
Правильные слова там тоже присутствуют.Как говорится видео для всех.
 
Если бы линия двигалась только от прогрузов попанов/лудоманов, вилок было бы в 100000000000000000 больше.
 
Биржа сталкиваетет игроков друг с другом поэтому и процветает)
Полнейшая хуйня для лохов.
Ах да, ониж чето впаривают еще, поэтому им выгодны лохи.
Если бы линия двигалась только от прогрузов попанов/лудоманов, вилок было бы в 100000000000000000 больше.
Золотые слова(как там пиздел из нашей Раши Винидиктовичу,запамятовал)
 
Если бы кэфы просидали только из за ставок то тогда мы бы были лимономерами)))На одном буке пизданул лям,ну или несколько,второе плечё выросло(так как первое упало от лямов)ставим на второе и дело сделано.Но увы так не бывает(бывает только с валуйными ситуациями,но это бесперспективняк).
 
Назад
Сверху Снизу