ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
673
Реакции
668
Баллы
18
Для верификации могут быть предложенны следующие варианты дoкyментов:
- копия паспорта + второй дoкyмeнт
- копия паспорта + второй дoкyмeнт на фоне лица
- выписка с банка
- снил
- военный билет
- секретный вопрос (при регистрации)

Редакция может быть изменена и дополнена в любой момент без уведомлений.

Последняя дата редактирования: 29.12.2016
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А если депать с киви или яндекса - тоже такая верификация будет?
 
Где-то писали, что при депе с кapты в основном верификацию требуют, это и понятно. Не конкретно Марафона касается, всех БК.
 
Где-то писали, что при депе с кapты в основном верификацию требуют, это и понятно. Не конкретно Марафона касается, всех БК.
может наоборот? так как все спекулянты используют электронные деньги/кошельки. А пластик именной - лудоманы/начинающие вилочники/вилочники, которых еще не резали
 
Странно что недавно вилковал с дрoпом 15к завёл вывел 22к, даже не попросили верификацию.
 
Странно что недавно вилковал с дрoпом 15к завёл вывел 22к, даже не попросили верификацию.
Завел 3. Вывел уже 12. Ну вернее как. Гоняю часть туда-сюда. До сих пор не просили ничего и дай бог жить спокойно дальше)
 
Запросили селфи с паспортом и водительскими правами-отправил.Затем запросили чтобы на одной фотографии я держал и паспорт и водительские права.
 
Запросили селфи с паспортом и водительскими правами-отправил.Затем запросили чтобы на одной фотографии я держал и паспорт и водительские права.
Это Ваш первый акк в этой конторе?
 
Странно что недавно вилковал с дрoпом 15к завёл вывел 22к, даже не попросили верификацию.
они сейчас из 10 счетов блочат 2-3,а если счет на живого чела создаешь-практически не блочат
 
Запросили селфи с паспортом и водительскими правами-отправил.Затем запросили чтобы на одной фотографии я держал и паспорт и водительские права.
это последний запрос
 
что значит живого чела они не живые бывают
в хохляндии доков покойников погибших в ато, но числящихся типа в живых пруд пруди бродит да и наших наверное тоже не мало (таких дрoпов и продают - "Мёртвые души" прочитайте - тема актуальна и сейчас), вот и вылавливают методом "селфи" ... вообщем не советую покупать не знакомых дрoпов
 
Последнее редактирование:
в хохляндии доков покойников погибших в ато, но числящихся типа в живых пруд пруди бродит да и наших наверное тоже не мало (таких дрoпов и продают - "Мёртвые души" прочитайте - тема актуальна и сейчас), вот и вылавливают методом "селфи" ... вообщем не советую покупать не знакомых дрoпов
я слышал что в марафоне можн на несуществующих людей акки открывать
 
можно, хоть на Володю Путина. Только с верификацией у тебя возникнут проблемы
А может наоборот? Никаких верификаций, лимиты милионные, даже маржу уберут)))):smile::smile::smile:
 
Назад
Сверху Снизу