ВЕРИФИКАЦИЯ АКАУНТА COINLIST 800 RUB - 15 MIN

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Добрый день!
Требуется люди, которые НИКОГДА НЕ ВЕРЕФЕЦИРОВАЛИСЬ(KYC) на сайте Coinlist. Плачу 800р за верификацию, обычно процедура занимает около 15 мин при автоматической проверке.

Процесс верификации проходит следующем образом:
Только для РФ. Белоруссия не подходит! 18+

1. Вы отправляете мне ваши ФИО (как в дoкyменте на английском, которое будете использовать для верификации), дату рождения и адрес(можно без номера дома, я заполню произвольно, это не важно)
2. Я скину вам ссылку, которую вы открываете через телефон и проходите верификацию
3. От вас требуется сделать фото (вашего паспорта, водительского удостоверения, загран. паспорта, id кapты) на ваш выбор. Лучше использовать дoкyмeнты на английском языке, но можно и обычный паспорт РФ, просто верификация может затянуться. Так же вас попросят сделать селфи. Это все.

Обычно верификацию одобряют в течение 15 минут, но если фото сделаны не качественно, то могут и дольше. Оплата сразу после одобрения верификации, мог бы оплатить и сразу, но если попросят переделать фото, то потом вас искать не лучший для меня вариант.

Для связи лучше использовать tеlegram DEL
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Назад
Сверху Снизу