Ваши отзывы о инфоцыгане Жаричеве

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Приветствую!
Вот наткнулся на чела который за 15к обучает тебя реальным ставкам на вилках
кто что думает по этому поводу? стоит у него учиться или нет?
его контакт https://vk.com/zhara_1991
его ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UChF0t-Vje0ycY24BhRJhQRg/videos
Нет конечно!
Ни одно обучение не заменит живое общение с кучей вилочников на этом или любом другом форуме.
 
Такие посты от новорега первым сообщением со всеми ссылками очень намекают на то, что ты и есть этот гуру
 
Ни в коем случае в простонародье это черт, после того как он обосрался с миллионом, стоило написать ему на страницу сразу же в чс. не покупайте у питухана ничего.
 
зачем же грубить и указывать и отвечать за всех не много ли на себя берёшь
Не много,свое всегда унесу,а гуру свои знания никогда продавать не будут,и пиарить себя на форумах
 
смотрел я его много раз.честно сказать даже зимой писал ему о стоимости обучения.последнее видео что просмотрел от него в вк меня удивило тем,что он утверждает о том что его счета бессмертны,кажется что то такое,перемоткой смотрел.точно помню о марике он говорил.так что лучше черпаем сами дабы не попадать с обучением так как я,а это типа -это сканер а это конторы а это тб и тм понял?дерзай))))))))а что как потом хз.благо форум нашел.курим,ништяки
 
смотрел я его много раз.честно сказать даже зимой писал ему о стоимости обучения.последнее видео что просмотрел от него в вк меня удивило тем,что он утверждает о том что его счета бессмертны,кажется что то такое,перемоткой смотрел.точно помню о марике он говорил.так что лучше черпаем сами дабы не попадать с обучением так как я,а это типа -это сканер а это конторы а это тб и тм понял?дерзай))))))))а что как потом хз.благо форум нашел.курим,ништяки
Странно слышать такие вещи от юзера у которого уже за сотню сообщений,я понимаю новорегам простительно, ех......
 
Первая мысль после просмотра его творчества "Какойта очередной тщеславный ублюдок"
 
кстати тоже интересно было за него почитать!)
Пиндуй тогда в другое место собирай инфу,тут на такое говно не ведутся
ну нихуя себе))) а что тогда на форуме делать если не задавать вопросы?)))

заебись помогают)))) на вопрос.. ответ пиздуй на хуй че))))
имхо если бы отдельный раздел по таким гуру был бы было бы лучше.. чтоб зашел чел.. понял что этот гуру петух... и уяснил для себя нужную ему инфу...
ну не посылать же каждый раз как кто то задает вопросы!)
если те времени жаль чтоб дать полезный ответ человеку.. так какого хуя ты вообще торчишь тогда на форуме?
 
Назад
Сверху Снизу