Shokomen

Главный по PREMATCH вилкам
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
290
Реакции
414
Баллы
63
Коллеги ищу соратника который будет помогать мне в продвижение направления PREMATCH на данном форуме !!!

Требования:
  1. Желание обучаться самому и обучать других.
  2. Уметь пользоваться ПК , делать скриншоты , публиковать их с кратким описанием.
  3. Иметь около 7-8 БК и баланс на каждой из них около 100р .(список БК обговорим)

Плюсы :
  1. Вы будите иметь возможность проставлять вилки первее остальных . (тем самым перекрывать по высокому КФ а не изменённому после прогруза остальных)
  2. Вы станете боевой единицей а не просто читателем (тем самым получите уважение коллег)
  3. С каждой вилкой будите получать опыт на практике который легко можно будет преобразовать в заработок.
  4. Обретёте много новых знакомых которые я уверен будут обращаться за советом ))
А вы как практик сможете подсказывать и где то даже обучать отталкиваясь от личного опыта .

Вилок в день будем размещать от 1 до 3 а там посмотрим !!! Общения и связь держать на телефоне (смс) или через форум что бы понимать что оба готовы к работе (размещению,проставлению)

20-Extremely-Ripped-Bodybuilders-That-Actually-Exist-11.jpg
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
От себя добавлю что могу нарисовать почетные лычки тем, кто будет помогать.
А дальше посмотрим.
 
ТС, готов поддержать Ваше начинание
 
Сам сейчас набиваю шишки в прематче. Не нравиться мне в лайве ставить, хоть ты тресни))). Прематч как-то спокойней. Воспользовался бы твоими советами. Времени сейчас у меня вагон.))
 
Коллеги спасибо за отзыв на моё предложение двинуть эту направление дальше чем оно сейчас !!! Первым предложил свою кандидатуру Buldog82 не вижу смысла ему отказать так как по всем заявленным критериям он подходит !!!

Если кто то имеет желание может свои отчёты выкладывать параллельно для этого создадим личный раздел и там будите только вы и ваши отчёты о проделанной работе с описаниями что , как и с чем пришлось столкнуться !!! Чем больше мнений , ситуаций и сложностей тем больше будет понимания у всех нас !!!


upload_2017-2-8_15-37-59.png
 
Последнее редактирование:
361


Ну вот... А так хотелось такую спину...
 
Назад
Сверху Снизу