ТМ/ТБ футбол

Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Здравствуйте, вопрос от начинающего. Делаю вилки всего месяц, ставлю только на футбол ТМ,ТБ (только их пока успеваю ставить). Ставил вроде бы норм, прочитал, что нужно ставить на ТМ сперва, так как он уменьшается, а ТБ растет. схема работала до вчерашнего дня. Ставлю ТМ 2000 и тут забивают гол. Скажите мне опытные профи, это нормальное явление или я дурак, должен ставить всегда на ТБ больше вначале.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте, вопрос от начинающего. Делаю вилки всего месяц, ставлю только на футбол ТМ,ТБ (только их пока успеваю ставить). Ставил вроде бы норм, прочитал, что нужно ставить на ТМ сперва, так как он уменьшается, а ТБ растет. схема работала до вчерашнего дня. Ставлю ТМ 2000 и тут забивают гол. Скажите мне опытные профи, это нормальное явление или я дурак, должен ставить всегда на ТБ больше вначале.
Это норма.
@WRTW очень хорошо знаком с этой закономерностью)
 
Здравствуйте, вопрос от начинающего. Делаю вилки всего месяц, ставлю только на футбол ТМ,ТБ (только их пока успеваю ставить). Ставил вроде бы норм, прочитал, что нужно ставить на ТМ сперва, так как он уменьшается, а ТБ растет. схема работала до вчерашнего дня. Ставлю ТМ 2000 и тут забивают гол. Скажите мне опытные профи, это нормальное явление или я дурак, должен ставить всегда на ТБ больше вначале.
Бывают такие ситуации тоже, а так если бы поставил сначала ТБ и забили бы, то был бы тебе бонус.
 
Здравствуйте, вопрос от начинающего. Делаю вилки всего месяц, ставлю только на футбол ТМ,ТБ (только их пока успеваю ставить). Ставил вроде бы норм, прочитал, что нужно ставить на ТМ сперва, так как он уменьшается, а ТБ растет. схема работала до вчерашнего дня. Ставлю ТМ 2000 и тут забивают гол. Скажите мне опытные профи, это нормальное явление или я дурак, должен ставить всегда на ТБ больше вначале.
Окуляры протри и матчи смотри онлайн!!! Юра Луна))
 
не было возможности, не показывали матч онлайн нигде
просмотр не всегда спасёт, порой задержка в 40 секунд даже идёт от реала ... у меня в телике 2 антенны - по одной новый год наступил, во второй (ростелекомовскому гавну) почти через минуту :-)
 
не было возможности, не показывали матч онлайн нигде
Ну в БК есть текстовая или как она называется трансляция,
просмотр не всегда спасёт, порой задержка в 40 секунд даже идёт от реала ... у меня в телике 2 антенны - по одной новый год наступил, во второй (ростелекомовскому гавну) почти через минуту :-)
Да есть такое, один матч так смотрел, увидел гол быстрее по обычному ТВ, потом через несколько секунд по Марику и позже всего по Ростелекому.
 
Да есть такое, один матч так смотрел, увидел гол быстрее по обычному ТВ, потом через несколько секунд по Марику


да ты миллиардер потенциальный : -)
 
  • Like
Реакции: AMM
Да есть такое, один матч так смотрел, увидел гол быстрее по обычному ТВ, потом через несколько секунд по Марику


да ты миллиардер потенциальный : -)
да пиз...ц, вообще не понимаю как послегол люди ловят
 
Ну в итоге, я все правильно делаю? вы тоже ТМ первым ******аете?
 
Ну, правильнее ставить сначала тотал больше как раз-таки из-за таких вот ситуаций. У меня тоже такие промахи были, так что сейчас ставлю тотал больше сначала. Несколько раз гол забивали спустя несколько секунд, счастье словами не передать:).
Вот совет дельный, спасибо, попробую как ты ставить, единственное здесь прямо все быстро надо, ТМ иногда пипец как летит
 
Назад
Сверху Снизу