КЭШ Тетка на вилках может 16к заработать, а чего добился ты.

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Фу млять. Смотреть противно. Тикипроституция опять.
Давай лучше лисапэдов- у них видосы смешные. А от этих двух лярв-блевать тянет.
Лисопэды мерзавцы набухались наверно- и видосы в лом теперь писать. Неделю стопудов будут свой металоломный мерс самогоном обмывать.
 
Фу млять. Смотреть противно. Тикипроституция опять.
Давай лучше лисапэдов- у них видосы смешные. А от этих двух лярв-блевать тянет.
Лисопэды мерзавцы набухались наверно- и видосы в лом теперь писать. Неделю стопудов будут свой металоломный мерс самогоном обмывать.
А чё Китушин лучше что ли??? так же блять сканер продвигал!!! Тоже сейчас сидит и кайфует от проданных реферальных ссылок на позитив!!!
 
А чё Китушин лучше что ли??? так же блять сканер продвигал!!! Тоже сейчас сидит и кайфует от проданных реферальных ссылок на позитив!!!
Позитив это позитив. Там ещё цена божеская. А тот мутнотикилисопэдосканер ваще непонятно что. Да если дибилы по чьему то рефу регаются. То и пусть кайфует. Я вот даже если моя мама мне рефссылку подсунет-по ней нигде не регнусь. Через поиск найду прямую.
 
Да того сканера не существует походу вообще. Только засланцы и индейцы какие то заинтересованные его рекламят. Не одного нормального чела не знаю кто бы с этими тикисвидетелями еговы якшался.)))
 
Хотябы скрин сканера и его настроек и какие конторы в нём-кто нибудь видел??
Так только баламуты хрень пихают. Как одеколон китайский- выдавая его за центряк.
С этой говнотикисектой всё ясно уже.
 
Говночудотикисканер-каждому юзеру индивидуально выдаёт уникальные вилки. А говноробот автоматически подтирёт вам жопу и попшикает одекалоном за дополнительные какие то сраные пару тройку тыщь баксов.)))

В это адекватный чел поверит??
 
sticker_vk_nichosi_023.png
 
А чё Китушин лучше что ли??? так же блять сканер продвигал!!! Тоже сейчас сидит и кайфует от проданных реферальных ссылок на позитив!!!
Нихера себе сравнил) Реферальные ссылки и ссаный МЛМ маркетинг) Это вообще разные вещи)))
 
Особенно, когда одна говорит что такое вилки, становится понятно что об обучении здесь речи и быть не может)
 
В это адекватный чел поверит??

А почему не поверить? Когда мусгивр пишет, что у него компания и бизнес-клиенты с 2014 года, которых должно быть минимум 100 уже только по одному направлению, но при этом он даже не знает, что западные буки вообще не звонят на телефон, все почему-то верят, а если кто-то пытается его уличить во лжи, то сразу его записывают в какого-то смарта.

А в этом видео правды в 100 раз больше, чем у мусгивра. Я думаю, что как минимум 95 % данного форума, атакже кит-форума, как раз и есть та целевая аудитория, на кого расчитаны подобные промо-ролики.
 
А почему не поверить? Когда мусгивр пишет, что у него компания и бизнес-клиенты с 2014 года, которых должно быть минимум 100 уже только по одному направлению, но при этом он даже не знает, что западные буки вообще не звонят на телефон, все почему-то верят, а если кто-то пытается его уличить во лжи, то сразу его записывают в какого-то смарта.

А в этом видео правды в 100 раз больше, чем у мусгивра. Я думаю, что как минимум 95 % данного форума, атакже кит-форума, как раз и есть та целевая аудитория, на кого расчитаны подобные промо-ролики.
Хади, хади-шайтан.)) Ему про Фому- а он про Вишню.)))
 
Забодал со своими Лэдброксами шмоксами. Чем от от Марафона отличается?
Не режет?- РЕЖЕТ!! Мультику всё отдаст?- НИХРЕНА(мож только деп отдаст).
Мало того- эта курятня не уважает великий Русский народ.
Поэтому присунь его в попу- и не лохмать бабушку.))))
 
Кстате- не только Русский но и ещё кучу народов.
Пусть там дегенератные смартарбёры пасутся. А я как нибудь на более дружественных Хилах, Бетфэйрах, фонах с марафонами и пинаклах со сбобетами и олимпом с ЛС -перекантуюсь.
 
Назад
Сверху Снизу