Тенниси и фавбет стоит лезть???

Born160

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Сообщения
242
Реакции
196
Баллы
43
Тенниси и фавбет стоит лезть???
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Фавбет - конченная хуйня. Максимумы длятноворегов сразу - никакие (200 - 500 рублей на большинство событий). После порезки 30- 50 рублей и фото с листком и датой, как минммум
 
Как-то денек поиграл с фавбетом для меня тож хня конченая. порезка и эти их верифы
 
Фавбет - конченная хуйня. Максимумы длятноворегов сразу - никакие (200 - 500 рублей на большинство событий). После порезки 30- 50 рублей и фото с листком и датой, как минммум
Блин, а что в пару к париматч взять ? (Лига , марик, фон , ) уже порезаны их не предлагай )
 
+ фавбет хуйня,максы маленькие и режут очень быстро.В тенниси говорят можно залезть если дрoп реальный.
 
Теннеси со скрилл вроде не пополнишь, только картой, а это рискованно в связи с развивающимися событиями в России)
 
Олимп,винлайн.
Если не боишься,то бетсити и зенит,но большие деньги там не держи до 20 кусков.
Ахах бетсити неделю мозги е@ли , вчера счёт разблокировали, правда в 0 порезали. Спасибо попробую .
 
Теннеси норм бк, режет до 2к все же наверно быстро, потом терпит еще пару месяцев. Вериф у меня был на 6-7 вывод, попросили стандартный видос: паспорт, квитанция и мак адрес. Как менять все эту пургу я не знаю(тупой) поэтому дрoпа не было. Вилки крайне жирные по 15,20 а много раз и 30% лепил, возвраты были раза 3 и то только потому что сам проглядел и воткнул на явные ошибки. Пополнял с киви.
 
Теннеси норм бк, режет до 2к все же наверно быстро, потом терпит еще пару месяцев. Вериф у меня был на 6-7 вывод, попросили стандартный видос: паспорт, квитанция и мак адрес. Как менять все эту пургу я не знаю(тупой) поэтому дрoпа не было. Вилки крайне жирные по 15,20 а много раз и 30% лепил, возвраты были раза 3 и то только потому что сам проглядел и воткнул на явные ошибки. Пополнял с киви.
Вооо спасибо
 
Теннеси норм бк, режет до 2к все же наверно быстро, потом терпит еще пару месяцев. Вериф у меня был на 6-7 вывод, попросили стандартный видос: паспорт, квитанция и мак адрес. Как менять все эту пургу я не знаю(тупой) поэтому дрoпа не было. Вилки крайне жирные по 15,20 а много раз и 30% лепил, возвраты были раза 3 и то только потому что сам проглядел и воткнул на явные ошибки. Пополнял с киви.
Tennisi цуписный?
 
Фавбет шлак полный. Тенниси несколько лучше, был аккаунт на котором раньше обычные ставки делал, после того как начал вилковать порезали максы до 2к на кф до 2, также порезали по кэфам.
 
Если на оффшорной конторе делал ставки то как долго делал там ставки?
я даж хз. я еще тот недовилочник. начиная с января если смотреть подписки я вилковал 7 недель, из них нормально только 3 от силы и суммы в самые лучшие времена были по 3к на два плеча. так что моя история не показатель
 
Короче мужики, зарегался на тенниси , кайф бк , вывод быстрый без верификации и тд . Роспись конечно пздц... но из-за того что кф на сайте тупят можно словить норм вилки .
 
А теннисси требует видео-съемку дoкyментов, или я чет попутал?
 
Назад
Сверху Снизу