ВНИМАНИЕ СУПЕР СКАНЕР (НЕТ)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ооооооооо давно велосипедиста не видал)))
Вечер удался)
 
Ещё бы прямой переход на купон и с автоматической забивкой суммы ставки сделали, вообще бы охуенно было
 
Мне кажется этот сканер только в этом уступает позитиву, а так норм
 
Ты чё в Хыйбет к примеру тоже прямо со сканера переходишь??
в хуйбет со сканера напрямую ставил, бабки на вывод поставил, с верификацией заебали правда, но дали вывести и даже счет непорезали, вообще я думаю им всем похую кто как ставит со канера или не со сканера, они просто проверяют кто на вилочные кэфы ставил, потом урезают, вот и всё, хотя хрен их вообще знает, надо работать в букмекерке что бы знать как они работают и как вычисляют вилочников.
 
Как и обещал пишу отчет.
Дали вчера доступ к сканеру. А перед этим часа два наверное инструктировали по самой работе с конторами. Информации пока много. Эмоций тоже. Нужно все проверить. Дней 10 поработаю напишу что да как.
 
Как и обещал пишу отчет.
Дали вчера доступ к сканеру. А перед этим часа два наверное инструктировали по самой работе с конторами. Информации пока много. Эмоций тоже. Нужно все проверить. Дней 10 поработаю напишу что да как.
Ок, ждем с нетерпением :wink:
 
Не понял фразу второго представителя про уникальность вилок, с его слов получается что на мой сканер приходит уникальная вилка которую не видят другие пользователи скана????!!!
 
Как и обещал пишу отчет.
Дали вчера доступ к сканеру. А перед этим часа два наверное инструктировали по самой работе с конторами. Информации пока много. Эмоций тоже. Нужно все проверить. Дней 10 поработаю напишу что да как.
Бабла сколько содрали за доступ к сканеру??
Есть же ещё в инете кадры кто верует в эту Тики клоунаду??
 
jE3Ea-As2yI.jpg
 
Не понял фразу второго представителя про уникальность вилок, с его слов получается что на мой сканер приходит уникальная вилка которую не видят другие пользователи скана????!!!
да,эти чудики ее специально для тебя мастырят,для меня другую,и так у каждого пользователя сканера уникальная вилка-антикоммунизм какой то получается
 
да,эти чудики ее специально для тебя мастырят,для меня другую,и так у каждого пользователя сканера уникальная вилка-антикоммунизм какой то получается
Бред, например сканер за час нашел 100 вилок, подписчиков 1000, эти 100 вилок разайдутся первой сотне пользователей, остальные будут сидеть и куковать пока им что то перепадёт.))
И ещё если их скан может и находит вилки , которые не видит позитив и др. сканы, но львиная доля вилок будет синхронно находится и другими сканерами и эти "уникальные" вилки будут так же проставляться в унисон со всеми. Хрень.
 
Очередной вброс *******Bet, через неделю напишет какой крутой сканер, ловит вилки невидимки, который напомню ни один сканер не видит, все его сообщения это или реклама или зашита этого говна. Походу это один из персонажей на видео... Если ты и вправду потратил 3к $$ на это, то мне тебя искренне жаль...
 
Очередной вброс *******Bet, через неделю напишет какой крутой сканер, ловит вилки невидимки, который напомню ни один сканер не видит, все его сообщения это или реклама или зашита этого говна. Походу это один из персонажей на видео... Если ты и вправду потратил 3к $$ на это, то мне тебя искренне жаль...
Это более чем очевидно)
 
Сдается мне что это очень чудесный метод, по которому не только не один сканер не видет, да еще и виды спорта. которые не то что сканер не видеть, а даже БК:laugh: Бля чё только не придумают) Самый лучший сканер это голова на плечах)))
 
Бабла сколько содрали за доступ к сканеру??
Есть же ещё в инете кадры кто верует в эту Тики клоунаду??
Ты че думаешь он сам себе продавал)) Пока не сколько, как протестит, напишет что всё круто, и потом скинет отчёт)))
 
Назад
Сверху Снизу