ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
673
Реакции
668
Баллы
18
2.jpg
Вашему вниманию беспроигрышный экспресс, пример и условия представлены на скрине.
Кратко:
1. Составляем экспресс из кэф. от инициатора вилочных событий
2. Перекрываем первое событие вилкой во второй БК
3. По окончанию матча (ей), переходим на следующие этапы перекрывания событий

Важно:
Экспресс составляется исключительно с инициатора вилок, чтобы в процессе переходов на этапы вилок, мы смогли перекрывать их с положительным профитом

Посмотреть вложение 36
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Также имеется инструкция от неизвестного автора в .pdf формате
 

Вложения

  • Besproigryshnye_expressy.pdf
    247 KB · Просмотры: 1,747
Сильно, нужно будет потестировать
 
2. Перекрываем первое событие вилкой во второй БК
Та ну! Не всегда же получится перекрыть это событие на второй конторе и тогда всему экспрессу ласты. А потом этот минус хрен отобьешь вилками или несколько дней на отработку минуса уйдет.
 
Та ну! Не всегда же получится перекрыть это событие на второй конторе и тогда всему экспрессу ласты. А потом этот минус хрен отобьешь вилками или несколько дней на отработку минуса уйдет.
Не всегда получится закрыть, потому-что кэф упал или событие исчезло?
 
Не всегда получится закрыть, потому-что кэф упал или событие исчезло?
событие редко исчезает, НО бывает, в основном кэф падает. К примеру там надо поставить, что "обе не забьют", а это может быть как вы понимаете очень быстро и тогда УСЁ)
 
событие редко исчезает, НО бывает, в основном кэф падает. К примеру там надо поставить, что "обе не забьют", а это может быть как вы понимаете очень быстро и тогда УСЁ)
Есть фактический опыт в вилочных экспрессах?
А то я вот хочу сделать один, и вот теперь сомневаюсь.
 
Есть фактический опыт в вилочных экспрессах?
А то я вот хочу сделать один, и вот теперь сомневаюсь.
что б все понять, на небольшую суму можно попробовать! Тогда вопросов не будет. Тут вопрос если эксперсс зайдет в минус, как вытянуть? Там кто то на ютубе скидывал похожее, там есть вероятность экспресс вытянуть коридором, а тут никак не вытянешь( Но попробуйте. Это будет лучший опыт.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Попанство года эдак из 2010.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Вилочное сообщество развивается как-то циклично. То, о чем говорили давно, вдруг забывают. Потом появляются тысячи новых вилочников, один из них придумывает нечто новое, ставит значок (с) и все опять лезут ставить это, пытаются наступить на старые грабли, понять, что это минусово, а позднее - снова забыть.

Стоит просто в гугл вбить "вилка ставки паровоз" и вылезет куча ссылок на данный эксклюзив.

А конкретно по теме - прибыль по экспрессу будет 37922, а не 38922. Значит, в случае выигрыша плеча в бетсити, чистая прибыль будет на 1к (а это целых 25%) меньше. Во-вторых (если это на самом деле ещё так), бетсити на экспрессы с более чем 4 событий даёт бонус х1,05. Возможно, конечно, что данной промы уже нет. Но если она есть - то не учтен важнейший момент.

Я не буду вдаваться в то, что кэфы на марафоне выстроены не по порядку наступления событий. Не буду вдаваться в то, что события 3, 4 и 5 пересекаются во времени, некоторые матчи идут одновременно. А главное условие этого рандома - предыдущий матч должен закончиться до наступления следующего.

Ну и последнее, самое главное. Кэфы - это не статические цифры, кэфы движутся. В данном случае - они будут падать. Марафон не даст вилочный кэф на премьер-лигу Шотландии в день матча. И когда наступит 29 декабря (событие №1), то кэф на ОЗ на марафоне никогда уже не будет 2,41. По сканеру видно, что он уже начал падать. И изменись он на 0,1-0,2, то мы уже вляпаемся в минус. А что, если у половины событий кэфы двинутся вниз? А так и будет. И вся эта затея с плюсовой на бумажке окажется минусовой в деле. Это проходили уже тысячу раз.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
И тут, если честно, злит три момента. Первый - то, что ТС подал это так, будто придумал он. Второй - то, что он подаёт минусовую стратегию в наивные массы, а массы будут сливать, тестируя. Ну и третье - он настойчиво пишет слово "выигрыш" через "й" раз за разом.
 
странно, что админ такое выложил и рекомендует! Вроде раньше толковые вещи писал
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Линия на ОЗ в матче Селтика закрылась со средним кэфом 2,0 по всем букам и кэфом 2,17 на марафоне.
 
что за массовая паранойя, спрашивается

Вилочное сообщество развивается как-то циклично. То, о чем говорили давно, вдруг забывают. Потом появляются тысячи новых вилочников, один из них придумывает нечто новое, ставит значок (с) и все опять лезут ставить это, пытаются наступить на старые грабли, понять, что это минусово, а позднее - снова забыть.
Стоит просто в гугл вбить "вилка ставки паровоз" и вылезет куча ссылок на данный эксклюзив.
я очень рад что вы знакомы с данной вилочной стратегией ставок

А конкретно по теме - прибыль по экспрессу будет 37922, а не 38922.
согласен не учел, спасибо

Я не буду вдаваться в то, что кэфы на марафоне выстроены не по порядку наступления событий. Не буду вдаваться в то, что события 3, 4 и 5 пересекаются во времени, некоторые матчи идут одновременно. А главное условие этого рандома - предыдущий матч должен закончиться до наступления следующего.
события были взяты первые попавшиеся, без учета правила о пересекающемся времени

Ну и последнее, самое главное. Кэфы - это не статические цифры, кэфы движутся. В данном случае - они будут падать. Марафон не даст вилочный кэф на премьер-лигу Шотландии в день матча. И когда наступит 29 декабря (событие №1), то кэф на ОЗ на марафоне никогда уже не будет 2,41. По сканеру видно, что он уже начал падать. И изменись он на 0,1-0,2, то мы уже вляпаемся в минус. А что, если у половины событий кэфы двинутся вниз? А так и будет. И вся эта затея с плюсовой на бумажке окажется минусовой в деле. Это проходили уже тысячу раз.
- для этого мы используем кэфы БС, где он же инициатор, в таком случае у нас будет меньше рисков на то что второе плечо, а по факту на своем опыте он практически не проседает, а в редких случаях даже поднимается. Что касаемо инициатора БС, там спорить не буду, он проседает причем конкретно
- марафон не даст, в том случае если он инициатор. А если инициатор другая БК, то какой смысл марафону опускать кэф, только лишь от прогруза. Хорошо, не нравится марафон, можете взять любую другую контору, это никак не будет противоречить нашей основной цели вилочного экспресса
- "И вся эта затея с плюсовой на бумажке окажется минусовой в деле. Это проходили уже тысячу раз." Как я вижу вы человек с опытом, отличите плюсовую затею на бумажке, от практики на яву. Но здесь вы ошибаетесь, я использовал эту стратегию 5 раз и ниразу она меня не подвела.

И тут, если честно, злит три момента. Первый - то, что ТС подал это так, будто придумал он. Второй - то, что он подаёт минусовую стратегию в наивные массы, а массы будут сливать, тестируя. Ну и третье - он настойчиво пишет слово "выигрыш" через "й" раз за разом.
1. Данную вилочную стратегию я не придумывал, я лишь взял кусок информации из интернета и применил его сам на практике. То что я в конце экселя указал (с) ProStata, это всего лишь означает что я сделал именно этот пример и в случае каких-либо вопросов или замечаний, вы можете смело обращаться ко мне
2. Наивная масса, думаю здесь таких нет
3. Выйгрыш, мне так нравится. Честно говоря везде так пишу, меня как-то "перегибает" писать через "и". Пишу "и" только в юридических дoкyментах или дoкyментах имеющие какую-то сверхважность или ценность.
А вам советую не злиться, сходите попейте чаек с жасмином

Не зли других и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так - смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.
(с) Омар Хайям

странно, что админ такое выложил и рекомендует! Вроде раньше толковые вещи писал
Я никого не принуждаю, это лишь пример вилочного экспресса. Если у Вас имеются другие, пожалуйста создавайте темы, обсудим

Учитывая вышеизложенное и тот факт, что в моих темах лежит только информационный смысл, прошу Вас по умереть свой пыл и относится к этому проще, готов выслушать конструктивные замечания с приведенными математическими аргументами.
А в целом, очень рад что вы не прошли мимо...
 
Последнее редактирование:
*внесены изменения с учетом корректировки прибыли с экспресса*
 
рекомендую воздержаться от ставок на теннис в экспрессах, т.к. матч может быть перенесен из-за дождя или прерван из-за отказа или травмы игрока. Вообще исключить все события ,где в команде 1-2 игрока.(пляжный волейбол,бадминтон,теннис) травмы там не такая уж и редкость
 
я вчера два взял с возвратом ,потом заеб..лся страховать)
 
Назад
Сверху Снизу