Способы противодействия алгоритмам определения «вилочников»

Сообщения
245
Реакции
297
Баллы
63
Мимикрия – миллионы лет эволюции доказали абсолютную успешность данного способа выживания, а наилучший способ сохранить плюсовой баланс счета и иметь долгосрочную выгоду – имитировать поведенческую линию среднестатического игрока и минимизировать проявления спекулятивных ставок.

Превращение «Vilochnik Prospere» в «Popan Ordinarius».

  1. Для размещения депозитов необходимо выбирать букмекерские конторы, имеющие хорошую репутацию в игроцком мире. Для выбора можно использовать рейтинги и описания букмекерских контор, а также почитать отзывы о них.
  2. Не используйте постоянно ставки «ва-бaнк» на высоких коэффициентах. Оперировать следует суммами в 50-60% банкролла, перемежая их мелкими ставками на популярные события.
  3. Не используйте один и тот же браузер для входа в букмекерскую контору и на сервисы мониторинга вилок. Содержимое файлов cookie может очень много рассказать службе безопасности букмекерской конторы. Тем паче, если прямо с сайта «Поиск вилок» пользователь переходит на сайт букмекера.
  4. Не пытайтесь играть постоянно на вилках с доходностью, более 10%. «Лучше меньше, да лучше».
  5. Используйте целочисленные ставки. Пусть это приведет к уменьшению профита, но обезопасит депозит.
  6. Рассматривайте каждое «плечо» вилки и сравнивайте его с коэффициентами других контор. Отличия более, чем на 25% (в ту, или иную сторону) должны насторожить: не проводит ли контора операцию «Ловля на живца».
  7. Избегайте повторяющихся ставок на одно и то же событие (исход). Лучше изначально получить меньшую выгоду, нежели лишиться депозита после блокировки.
  8. Депозит должен меняться. Как вариант, можно снять все деньги, совершить пополнение на малую сумму, проиграть ее и выждать небольшую паузу до следующего серьезного пополнения.
  9. Используйте различные типы ставок. Например, экспресс, который явно не типичен для спекулятивной игры.
  10. Разбавлять вилки обычными ставками, ставя на те виды спорта, которые и вилкуете.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
О втором пункте.
Если у меня на счету 50-70 т.р., не покажется ли странным ставка на 30 тысяч? И каким Вы считаете оптимальный потолок банка?
 
  • Like
Реакции: Feid
О втором пункте.
Если у меня на счету 50-70 т.р., не покажется ли странным ставка на 30 тысяч? И каким Вы считаете оптимальный потолок банка?
Размер вилки 5-10% от банка. Больше не стоит т.к. велика вероятность что все бабки перетекут из одной БК в другую.
Оптимальный размер банка - не больше той суммы с которой Вы готовы расстаться.
На 1хбет у меня 9к застряло, хуево, но еслиб 50к застряло, это было бы для меня "потеря потерь".

P.S. ИМХО
 
Размер вилки 5-10% от банка. Больше не стоит т.к. велика вероятность что все бабки перетекут из одной БК в другую.
Оптимальный размер банка - не больше той суммы с которой Вы готовы расстаться.
Cогласен, но тут уже дело каждого. Лично я ставлю суммы. которые могу поставить, ну т.е да, как ты выразился, которые не жалко потерять.

На 1хбет у меня 9к застряло, хуево, но еслиб 50к застряло, это было бы для меня "потеря потерь".
В смысле? Не дают вывести?
 
Cогласен, но тут уже дело каждого. Лично я ставлю суммы. которые могу поставить, ну т.е да, как ты выразился, которые не жалко потерять.


В смысле? Не дают вывести?
НУ надо платежки за 3 месяца им отправить их у меня нет. Заказывать художнику не хочу. Вообще на 1хбет сейчас очень прикольно стало:

Малость дополню -Данную анкету они сначала попросят заполнить на сайте затем отправка почтовой корреспонденцией по адресу: 141014, Мытищи, Семашко, 35, оф.19, а/я1 .

После чего далеко не факт что счёт будет разблокирован на сколько я знаю так как слежу за данным вопросом по своей ситуации(блок более 35.000) - случаев возврата денег и разблокировки не было : ((
Как получу ответ обязательно отпишусь !!!

Тут инфа: http://f2.vilo4nik.net/index.php?threads/12/#post-664
 
НУ надо платежки за 3 месяца им отправить их у меня нет. Заказывать художнику не хочу. Вообще на 1хбет сейчас очень прикольно стало:



Тут инфа: http://f2.vilo4nik.net/index.php?threads/12/#post-664
А, да, читал об этом. Иксбет, как кантора сама по себе конченная, а для вилочников уж тем более. Но что-то мне подсказывает, что с таким наплывом, уже через год сделают во всех бк видеоконфу.
 
А, да, читал об этом. Иксбет, как кантора сама по себе конченная, а для вилочников уж тем более. Но что-то мне подсказывает, что с таким наплывом, уже через год сделают во всех бк видеоконфу.
Останется Пинка с Сбобет, будем жить.
 
Вопрос спорный. Теперь представь, когда все вилочники перейдут на эти 2 канторы. Какие между ними маржы?
Я думаю многие там сидят, рубят 1% в день, с бешеного банка и не кукуют с доками и дрoпами.
 
Вопрос спорный. Теперь представь, когда все вилочники перейдут на эти 2 канторы. Какие между ними маржы?
Вилочники уже на них перешли у которых бaнк для вилкования более 1000 долларов
 
Я думаю многие там сидят, рубят 1% в день, с бешеного банка и не кукуют с доками и дрoпами.
Бешенный - это какой? Понятие растяжимое) У каждого мера своя. Например? Лично мне кажется идти туда с банком 1к бачей и вилковать под 1 процент - довольно мало. Но я могу ошибаться
 
Возможно. Сам на них же работаешь?)
Скажу так, от контор СНГ уже ничего хорошего до дождешься (в данный момент), поэтому разумнее переходить на азиатские конторы. Правда тут есть множество своих нюансов.
 
Бешенный - это какой? Понятие растяжимое) У каждого мера своя. Например? Лично мне кажется идти туда с банком 1к бачей и вилковать под 1 процент - довольно мало. Но я могу ошибаться
бaнк 1к баксов. к примеру делаешь только две вилки в день по 1%. в месяц это уже 60%, то есть 600 баксов. Второй месяц для работы ты уже имеешь бaнк 1600 баксов и делаешь опять такие 60% в месяц. так 3 раза и сумма банка существенно увеличится.
 
На 1xbet отправлял 1 платежку и то далеко не за последние 3 месяца
 
бaнк 1к баксов. к примеру делаешь только две вилки в день по 1%. в месяц это уже 60%, то есть 600 баксов. Второй месяц для работы ты уже имеешь бaнк 1600 баксов и делаешь опять такие 60% в месяц. так 3 раза и сумма банка существенно увеличится.
Идея интересная, но почему 2 вилки, а не 5-10 и больше? Тоже свои нюансы?
 
Идея интересная, но почему 2 вилки, а не 5-10 и больше? Тоже свои нюансы?
Между таких контор очень мало вилок. 2 вилки это я средне назвал, но и самый реальный вариант.
 
Назад
Сверху Снизу