Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Привет всем.
Сразу хочу сказать, что я не занимаюсь рекламой, но в связи с повышенным интересом к этой теме, в связи с тем что эти темы продают очень дорого (50к,70к, 80к и выше), я решил рассказать (открыть секрет, для кого-то), что есть более экономные способы решения этой проблемы. Речь идёт о разных источниках, которые предоставляю такие же платные курсы, только бесплатно (деньги за подписку, всего лишь). Дабы не нарушать правила форума, я не буду делать прямую рекламу с ссылкой. Если кому интересно, пишите мне в личку, я скину.

Какая моя выгода? мне просто противно, что эти темы продают в три дорога.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Назад
Сверху Снизу