СКУПАЮ Аккаунты Coinlist 25-30$

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Покупаю аккаунты, зарегистрированные на Coinlist.
Нужно много и регулярно.

Готов рассмотреть разные варианты сотрудничества:
1) Разово и на постоянной основе
2) Куплю готовые аккаунты, зарегистрированные вами - 25$ за 1 шт
3) Даю вам доступ к своему ADSpower, на котором вы самостоятельно регистрируете - 1500руб за 1 шт
4) Регистрирую самостоятельно (вы проходите верификацию по моей ссылке) - 1200 руб
В этом случае:
1. Даете мне данные человека (фио, дату рождения)
2. Я сам регистрирую на сайте Coinlist
3. Скидываю вам ссылку на верификацию
4. Верификация подтверждается - получаете оплату
Верификация доступна по правам или загранпаспорту, id кaртa.

Для связи пишите в Телеграм @***********
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
дайте свой телеграмм, так как здесь он не отображается
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
тг ******* отпишите мне пожалуйста
 
Назад
Сверху Снизу