ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
673
Реакции
668
Баллы
18
Данное понятие пришло к нам сравнительно недавно, в середине 2016г.
Sharbing - это вилка, где одна ставка размещается в пункте приема ставок букмекера (ППС), а другая на сайте онлайн-букмекера.
Из основных преимуществ данной стратегии заработка на вилках я бы выделил то что, при использование донорской БК в пункте приёма ставок у нас имеется меньше рисков невыплаты выигрыша.
Из популярных связок sharbing я бы выделил:
Марик (онлайн) + БС (ппс)
Марик (онлайн) + тенниси (ппс)
Марик (онлайн) + 1хставка (ппс)
И другие в зависимости от имеющихся пунктов приёма ставок.
В качестве инструментов для работы в live вилках sharbing используются все возможные гаджеты с использованием обычных сканеров.
Также я обратил внимание, что в AppStore уже имеются смартфоные версии калькуляторов вилок, что также может поспособствовать в облегчениях sharbing.
У самого же был опыт только в прематч sharbing. Никаких санкций со стороны ППС я не увидел. Так что считаю данный тип стратегии вполне "играбельным".
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Там сразу служба безопасности палит такие вещи и закрывают вход. По 10 дол еще пойдет ставить, так как это средняя ставка того контингента, который там находится.
 
Там сразу служба безопасности палит такие вещи и закрывают вход. По 10 дол еще пойдет ставить, так как это средняя ставка того контингента, который там находится.
Ты о какой службе безопасности говоришь? У нас в будках кроме оператора никого в зале, раньше охранник был, сейчас даже его нет.
По поводу контингента: у нас контингент разный, есть паренёк который на Лексусе пригоняет, иногда с женой заходит, ставит по 50-100 т.р., много серьёзных коммерсов, есть и студенты
По поводу запретов, они просто не принимают ставки либо урезают максимумы, все также как и в онлайне
Налоги платит БК, с игроков ничего не удерживается
 
Ты о какой службе безопасности говоришь? У нас в будках кроме оператора никого в зале, раньше охранник был, сейчас даже его нет.
По поводу контингента: у нас контингент разный, есть паренёк который на Лексусе пригоняет, иногда с женой заходит, ставит по 50-100 т.р., много серьёзных коммерсов, есть и студенты
По поводу запретов, они просто не принимают ставки либо урезают максимумы, все также как и в онлайне
Налоги платит БК, с игроков ничего не удерживается
Согласен. Спокойно сижу с телефоном в будках и проставляю по 5-10 тыс. Никакой охраны. Выбираю место , где не палит камера. В одной из ппс вообще контингент - колдыри. Пьют, кушают и спят прямо в ППС))))
 
В Белоруссии 4% налога удерживают с выигрыша, и никакая БК вместо вас не платит
 
Может кому-то будет полезен мой отзыв о сканере ABESTBETS
В общем либо у меня что то с настройками в сканере не так, хотя все выставлено по уму.
Конторы: 1xbet, fon, ligastavok, marafon, baltbet, betcity, tennisi.
Итого 2 дня подряд вилки не выше 3% , реальные 2 %. Все вилки, что выше % - не существуют, либо живут 1 минуту (очень редки).
Поверьте мне - зря потраченные 3500 на месяц за сканер - вилок просто - нет!!!!! даже в день, когда много событий топ чемпионатов - вы не найдете не одной вилки в сканере с хорошим лимитом и %. ИХ ПРОСТО - НЕТ.

Скрин печали прилагаю и так второй день максимум 2% вилки и ошибочная вилка на лигу ставок (вы её не проставите - событие в кассе и онлайн будет заблокировано).
Не верьте никому и тестируйте сами. Оказывается лучший сканер (по версии рунет) - полный развод.
 
Скрин
 

Вложения

  • abestbets.jpg
    abestbets.jpg
    226.6 KB · Просмотры: 623
Ну и следом скрин через минуту (без ошибочной Лиги ставок).
 

Вложения

  • abestbets2.jpg
    abestbets2.jpg
    212.6 KB · Просмотры: 564
Добрый день! Очень рад, что буквально вчера нашел этот форум. В сети в основном старье 5-10 летней давности, про вилки у всех какие-то смутные представления. А тут свежий форум, интересно читать. У меня вопрос по наземным будкам, регистрации и налогам. Вы пишете, что налоги они платят за игрока. Это обговаривается на словах или есть какой-то юридический договор, с которым можно отмазаться от налоговой? Вопрос не праздный, ибо налог убивает весь смысл ставить одно плечо в будке. И еще вопрос, как выглядит процедура регистрации? Даешь паспорт оператору, тебя заносят в базу и больше паспорт таскать не надо или как? Хотелось бы поподробнее. Задавал этот вопрос на нескольких форумах, вразумительного ответа не получил. Такое впечатление что вокруг одни "теоретики", которые собрались исключительно пообщаться. Интересуют 1Х и Зенит, местоположение Россия.
 
Добрый день! Очень рад, что буквально вчера нашел этот форум. В сети в основном старье 5-10 летней давности, про вилки у всех какие-то смутные представления. А тут свежий форум, интересно читать. У меня вопрос по наземным будкам, регистрации и налогам. Вы пишете, что налоги они платят за игрока. Это обговаривается на словах или есть какой-то юридический договор, с которым можно отмазаться от налоговой? Вопрос не праздный, ибо налог убивает весь смысл ставить одно плечо в будке. И еще вопрос, как выглядит процедура регистрации? Даешь паспорт оператору, тебя заносят в базу и больше паспорт таскать не надо или как? Хотелось бы поподробнее. Задавал этот вопрос на нескольких форумах, вразумительного ответа не получил. Такое впечатление что вокруг одни "теоретики", которые собрались исключительно пообщаться. Интересуют 1Х и Зенит, местоположение Россия.
я регался в 1хбете 5 минут ,нужен только паспрот,потом когда ставишь даешь кapтy,которая она тебе даст,в зените регался дольше писал анкету,но теперь там я ставлю без паспорта и кapты,это редко бывает,у меня в городе так,а у остальных с картой и паспортом можно ставить,в зените берут 13% от выигрыша когда зарегаешься,это один раз при первой ставке,потом не будут брать,только по 5р по 7р ,но это вообще не о чем,в остальных нету налога как я знаю.
 
Добрый день! Очень рад, что буквально вчера нашел этот форум. В сети в основном старье 5-10 летней давности, про вилки у всех какие-то смутные представления. А тут свежий форум, интересно читать. У меня вопрос по наземным будкам, регистрации и налогам. Вы пишете, что налоги они платят за игрока. Это обговаривается на словах или есть какой-то юридический договор, с которым можно отмазаться от налоговой? Вопрос не праздный, ибо налог убивает весь смысл ставить одно плечо в будке. И еще вопрос, как выглядит процедура регистрации? Даешь паспорт оператору, тебя заносят в базу и больше паспорт таскать не надо или как? Хотелось бы поподробнее. Задавал этот вопрос на нескольких форумах, вразумительного ответа не получил. Такое впечатление что вокруг одни "теоретики", которые собрались исключительно пообщаться. Интересуют 1Х и Зенит, местоположение Россия.
Я ставлю в будке 1х ставка. Налоги с выигрыша не платил. Паспорт показываешь при регистрации, а так же каждый раз когда делаешь ставку и забираешь выигрыш.
 
Не хочу конечно же "накаркать", но как я понял, вопрос по налогу на выигрыш сами буки как-то предпочитают обходить стороной. Как бы потом не оказалось, что они никому не обещали платить налог за игроков, а считали, что игрок сам его будет платить. И будут кстати правы с юридической стороны. И тогда все вилки меньше 3-4% сразу становятся убыточными (это если плечи были примерно одинаковыми и выигрыши поровну между ними). А я читал и еще более "дикую" версию, что налогооблагаемая база не уменьшается на величину проигрыша, то есть выиграл 100К, проиграл 95К, заплатил 13К налог (то есть со 100К, а не со 100К-95К=5К) и "счастлив". Но повторю, это одна из версий, как точно обстоят дела по-моему никто не знает, включая буков. А может знают, но не говорят, чтобы народ не разбежался. А в случае чего вывеску с будки сняли и ушли (было уже такое и не раз), а ваши данные ЦУПИС в налоговую передал. Так что не пойду я наверное пока в будку...
 
У нас Зенита дохера, все принимают без паспорта и расчет без налогов, так же и Балбет, Фонбет. А 1хставка и паспорт дай и налог дай, и народа практически нет.
Знаю людей, которые вилкуют и прематч и лайф в наших будках около года, никаких санкций нет, нет и камер, связанных с центр офисом контор, причем Зенит и Балбет в 10 метрах друг от друга.
 
Не хочу конечно же "накаркать", но как я понял, вопрос по налогу на выигрыш сами буки как-то предпочитают обходить стороной. Как бы потом не оказалось, что они никому не обещали платить налог за игроков, а считали, что игрок сам его будет платить. И будут кстати правы с юридической стороны. И тогда все вилки меньше 3-4% сразу становятся убыточными (это если плечи были примерно одинаковыми и выигрыши поровну между ними). А я читал и еще более "дикую" версию, что налогооблагаемая база не уменьшается на величину проигрыша, то есть выиграл 100К, проиграл 95К, заплатил 13К налог (то есть со 100К, а не со 100К-95К=5К) и "счастлив". Но повторю, это одна из версий, как точно обстоят дела по-моему никто не знает, включая буков. А может знают, но не говорят, чтобы народ не разбежался. А в случае чего вывеску с будки сняли и ушли (было уже такое и не раз), а ваши данные ЦУПИС в налоговую передал. Так что не пойду я наверное пока в будку...
Вообще, в твой выигрыш уже включён этот процент, поэтому можешь не беспокоиться об этом. Но если и есть такие конторы, в которых вычет налога ложится на игрока, то вычет будет из твоего выигрыша, а не депозита. Т.е. если ты поставил 100р, выиграл 250, то налог идет из 150р. Т.е. 150*0,13=130.5 -это твой чистый профит
 
start120: Это Россия?
 
Последнее редактирование:
Россия , Кавказ. Походу у нас все можно)))
 
stok1: Конечно, не с депозита, я это прекрасно понимаю. Это уж совсем беспредел будет. Но твой пример хорош для рекреационных игроков, то есть тех, которые ставят, чтобы под "пивко футбик позырить". Этим все равно, какой налог, хоть 40%. А если ты сделал сто ставок из которых 45 выиграл и 55 проиграл (при кэфе 2,5 который ты привел в своем примере очень неплохой результат). То есть 45*150-55*100=1250. Налог по "хорошему" варианту 1250*0,13=163, по "плохому" 45*150*0,13=878. Как говориться "почувствуй разницу". Но еще раз повторю, про "плохой" вариант я сам где-то прочитал, может это просто паника у кого-то. Но даже если налог с чистого выигрыша, то есть 163 р, а у тебя было не просто 100 ставок, а 100 вилок с доходом 1%, сколько тебе останется после уплаты налога?
 
Не хочу конечно же "накаркать", но как я понял, вопрос по налогу на выигрыш сами буки как-то предпочитают обходить стороной. Как бы потом не оказалось, что они никому не обещали платить налог за игроков, а считали, что игрок сам его будет платить. И будут кстати правы с юридической стороны. И тогда все вилки меньше 3-4% сразу становятся убыточными (это если плечи были примерно одинаковыми и выигрыши поровну между ними). А я читал и еще более "дикую" версию, что налогооблагаемая база не уменьшается на величину проигрыша, то есть выиграл 100К, проиграл 95К, заплатил 13К налог (то есть со 100К, а не со 100К-95К=5К) и "счастлив". Но повторю, это одна из версий, как точно обстоят дела по-моему никто не знает, включая буков. А может знают, но не говорят, чтобы народ не разбежался. А в случае чего вывеску с будки сняли и ушли (было уже такое и не раз), а ваши данные ЦУПИС в налоговую передал. Так что не пойду я наверное пока в будку...
Это не версия, так оно и есть! Налоги они не платят, а "стучат" в налоговую в конце года (ставки эта грёбаная и лига ставок 100%) (для того и паспорт! ... пару лет назад его никто не спрашивал) на ВСЮ выплаченную сумму, которую кодекс трактует выигрышем (35%!!!) а сколько вы просрали никого не волнует! Ну а получив инфу от контрагента налоговая с вами разберётся. Вообщем тот кто по прежнему ходит в ппсы - рискует просто ДИЧАЙШЕ!... ну а если всё же угораздило в ппс сходить, то могу порекомендовать - квитки просраных ставок не выкидывать, т.к. при наличии хорошего адвоката будет шанс уменьшить налогооблагаемую базу на сумму проигрыша. Вообщем люди - НЕ верьте - ппсы никакие налоги за вас не платят!!!, какую бы лапшу вам не вешали, по НК платить налоги - ваша гражданская обязанность, но а если не хотите платить - не светите свои дoки в будках, которые получили лицензию!!! (ставка и лига ставок, про зенит и бб не знаю)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу