Сервер для работы с букмекерами от Vektort13

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вышло на канале телеграм у вектора

"Из хороших новостей. В продаже появились две новые позиции товаров:
1. Сервер для работы с букмекерами.
Гарантированная работа без банов с топ букмекерскими компаниями мира (williamhill, betfair, etc.)
Включает в себя все новые методики антидетекта которых нет в паблике и не было в вебинарах.
Цена настройки (примерно) – $1200 USD (20 часов)
При этом предоставляем бесплатный сервер на три месяца."
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
зенит без паспорта + пинакл,сбобет , и бaнк в 100 тысяч , и живи кайфуй! Кто не согласен??? а не 1200 зеленых! Бля верить в этот антидект ,за который просят бешеные бабки,ну опять же стоит ли он того,даже если он работает! Ну из за потоков школьников, и вообще наплыв большого количества людей начали просто к вилкам относится по другому! Мое мнение,что года 2-3 назад можно было с 10 тысяч рублей делать хорошие деньги порядка 50-80 тыс рублей в месяц!!! а щас везде вилки вилки, везде инфу выкладывают.за которую собственно и режут акки и блочат, потому что везде свои люди! а народ же хочет хапнут! а про долгожите так скажем никто не подумал! Юрки всякие и прочие личности!
 
зенит без паспорта + пинакл,сбобет , и бaнк в 100 тысяч , и живи кайфуй! Кто не согласен??? а не 1200 зеленых! Бля верить в этот антидект ,за который просят бешеные бабки,ну опять же стоит ли он того,даже если он работает! Ну из за потоков школьников, и вообще наплыв большого количества людей начали просто к вилкам относится по другому! Мое мнение,что года 2-3 назад можно было с 10 тысяч рублей делать хорошие деньги порядка 50-80 тыс рублей в месяц!!! а щас везде вилки вилки, везде инфу выкладывают.за которую собственно и режут акки и блочат, потому что везде свои люди! а народ же хочет хапнут! а про долгожите так скажем никто не подумал! Юрки всякие и прочие личности!
Ну не совсем все прям так хорошо с зенитом! но да работать можно!
 
Ну не совсем все прям так хорошо с зенитом! но да работать можно!
ну да ньансы по максимума,да и допустим в моем городе ставить тяжко в плане выплат зенит шарага полнейшая но без паспорта ,там можно нести тысяч 10 всего на одно плечо,а если еще и зайдет в зените то пару дней они будут соскребать на выплату,так что есть везде ньюансы,но для меня это единственный вариант поднимать деньги,стабильно по 2-3 тысячи стабильно можно поднимать! не знаю как у вас там,но я поднимаю ,пойдет! но хотелось бы больше,да и бaнк нужен больше! Была бы бк надежная,тогда и вопросов не было бы к ней,а так зенит шарага полнейшая!
 
ну да ньансы по максимума,да и допустим в моем городе ставить тяжко в плане выплат зенит шарага полнейшая но без паспорта ,там можно нести тысяч 10 всего на одно плечо,а если еще и зайдет в зените то пару дней они будут соскребать на выплату,так что есть везде ньюансы,но для меня это единственный вариант поднимать деньги,стабильно по 2-3 тысячи стабильно можно поднимать! не знаю как у вас там,но я поднимаю ,пойдет! но хотелось бы больше,да и бaнк нужен больше! Была бы бк надежная,тогда и вопросов не было бы к ней,а так зенит шарага полнейшая!
2-3 тыс это отличный результат!
 
зенит без паспорта + пинакл,сбобет , и бaнк в 100 тысяч , и живи кайфуй! Кто не согласен??? а не 1200 зеленых! Бля верить в этот антидект ,за который просят бешеные бабки,ну опять же стоит ли он того,даже если он работает! Ну из за потоков школьников, и вообще наплыв большого количества людей начали просто к вилкам относится по другому! Мое мнение,что года 2-3 назад можно было с 10 тысяч рублей делать хорошие деньги порядка 50-80 тыс рублей в месяц!!! а щас везде вилки вилки, везде инфу выкладывают.за которую собственно и режут акки и блочат, потому что везде свои люди! а народ же хочет хапнут! а про долгожите так скажем никто не подумал! Юрки всякие и прочие личности!
А что, зенит везде без паспорта принимает?
 
2-3 тыс это отличный результат!
смотри я ставил прематч дома,на марике+зенит(в инете который на свои данные ,все гуд выплачивают пока нет проблем) делал по 1000р -1500р в день неплохо выходило такое ощущение лайв режут быстрее как мой опыт показал! и в бк ппс ставлю пока не режут 1хбет даже держит,но там и акк попанский в нем 200 тыс слито где то! главное найти связку и долбить ее ну и добавлять еще к ним что то новое!
 
Назад
Сверху Снизу