Самая полная аналитика спортивных событий для выигрышных ставок

суть мыслей моих совсем не об этом была .
Суть моих мыслей чуть глубже, спорт это не математика, может быть на дистанции что-то похожее, но не в единичном случае точно. Всегда (!) есть вероятность любого расклада.
Лови примеры:
Не помню год, была олимпиада матч назвали “Чудо на льду” ещё при Советском Союзе, как ветераны отлетели от студентов.
Ну и в конце концов ЧМ 18 Россия - Испания.
Есть термин дистанция, она и показывает твою математику, а не разовые прострелы, а потом обиды и теории заговоров ;)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Суть моих мыслей чуть глубже, спорт это не математика, может быть на дистанции что-то похожее, но не в единичном случае точно. Всегда (!) есть вероятность любого расклада.
Лови примеры:
Не помню год, была олимпиада матч назвали “Чудо на льду” ещё при Советском Союзе, как ветераны отлетели от студентов.
Ну и в конце концов ЧМ 18 Россия - Испания.
Есть термин дистанция, она и показывает твою математику, а не разовые прострелы, а потом обиды и теории заговоров ;)
Да мне твои примеры не нужны . удачи !!!
 
Вот мне интересно . много раз ставил по 20 к на ставку обычную . и ставка не играет . ставлю по 2 к ставки заходят . Есть ли человек агент от Бк и ему сообшают о прогрузах и сообщает командам как сыграть и больше заработать прибыли ?? т.е обычные договарняки !!
20к лол

Смеешься)
 
Назад
Сверху Снизу